Предложить исправление

    Багикян Давид Самвелович

    Стоматолог-ортопед
    Стаж 14 лет  •  Первая категория

    Инфо

    Несъемные зубные протезы (коронки), съемное и частично-съемное протезирование, сложные ортопедические конструкции.

    Отзывы5

    Благодарю доктора Багикяна Давида Самвеловича! Доктор делает действительно ювелирные работы. Такого высокого качества ра...боты, приятного юмора и располагающей атмосферы я больше нигде не видела. Искренне благодарю доктора за чуткое отношение и высочайший профессионализм! Доктор кропотливо сохранил мой зуб, который другие с радостью удалили бы, лишь бы побыстрее меня отпустить. Благодарю также ассистента Ирину за прекрасную работу. Рекомендую Давида Самвеловича, как самого лучшего стоматолога, и продолжаю лечиться только у него!
    Добрый день) Хотела бы выразить особую благодарность врачу - стоматологу Багикяну Давиду Самвеловичу,за его профессионал...изм в своей работе. Врач просто с золотыми ручками, найдёт решения любой проблемы, какой либо сложной она не была. Побольше бы таких специалистов!Да и просто как человек очень классный найдёт подход к любому. Теперь я наконец-то нашла себе постоянного прекрасного специалиста!)
    Весь персонал Доктора Смайл поздравляю Вас с профессиональным праздником, дорогие и уважаемые врачи-стоматологи! Спасибо... Вам за благородную и важную работу — дарить миру красивые, сияющие, улыбки людей! Пусть Ваша жизнь будет всегда наполнена позитивом, благодарностью клиентов, здоровья вам и удачи, мира и благополучия! Хочу выразить огромную благодарность всему дружному коллективу, огромной вам спасибо и мои поздравления с профессиональным праздником, особая благодарность врачам Сапун Станиславу Андреевичу и Багикяну Давиду Самвеловичу спасибо вам за внимание, терпение. Еще раз с праздником Вас и да хранит вас бог.

    Другие специалисты

    Дятлов

    Алексей Васильевич

    Стаж 12 летПервая категория

    Стоматолог-ортопед • Стоматолог

    Драницын

    Сергей Степанович

    Стаж 48 летПервая категория

    Стоматолог-ортопед

    Пилютик

    Юрий Иванович

    Стаж 15 летПервая категория

    Стоматолог-ортопед

    Шнитко

    Алексей Николаевич

    Стаж 3 годаПервая категория

    Стоматолог-ортопед

    Шнитко

    Николай Николаевич

    Стаж 21 годПервая категория

    Стоматолог-ортопед

    Шаранда

    Владимир Анатольевич

    Стаж 24 годаВысшая категорияКандидат медицинских наук

    Стоматолог-ортопед

    Вавилов

    Олег Михайлович

    Стаж 25 летПервая категория

    Стоматолог-ортопед

    Этот сайт использует cookies
    Понятно