Предложить исправление

    Захаревич Оксана Евгеньевна

    Стоматолог-терапевт
    Стаж 28 лет  •  Первая категория

    Запись

    Отзывы4

    Искренне благодарю врача Захаревич Оксану Евгеньевну!!! Прекрасный врач, грамотный специалист, настоящий профессионал,... золотые руки! Лечим у нее зубы всей семьей много лет и очень довольны. Спасибо! Рекомендую.
    Эту стоматологию выбрала исключительно после изучения отзывов в интернете, никаких рекомендаций не было.Привела в этот ...центр свою дочь из-за необходимости сделать несколько коронок из металлокерамики, причем оперативно,в связи с тем, что она учится за границей и приезжает в Минск на очень непродолжительное время.Для нас было важно сделать качественно и как можно в сжатые сроки-и это сочетание дорого стоит! Нашу просьбу услышали,пошли навстречу и благодаря человечности и профессионализму врачей:терапевта. Оксаны Евгеньевны и ортопеда Любавы Александровны, остались довольны Большое спасибо! Слова благодарности и человеку незримо участвующему в протезировании,но чья работа очень важна почти с первых визитов и не только эстетически.-это технику! Отдельная благодарность директору клиники Ядевичу Виталию Геннадьевичу за своевременное урегулирование рабочих моментов.
    Эту стоматологию выбрала исключительно после изучения отзывов в интернете, никаких рекомендаций не было.Привела в этот ц...ентр свою дочь из-за необходимости сделать несколько коронок из металлокерамики,причем оперативно,в связи с тем,что она учится за границей и приезжает в Минск на очень непродолжительное время.Для нас было важно сделать протезирование качественно и как можно в сжатые сроки - это сочетание дорогого стоит! Нашу просьбу услышали,пошли навстречу и благодаря человечности и профессионализму врачей: терапевта Оксаны Евгеньевны и ортопеда Любавы Александровны, остались довольны.Большое спасибо! Нельзя не сказать слова благодарности человеку незримо участвующему в протезировании - технику,чья работа видна почти с первого визита и очень важна не только эстетически. Отдельная благодарность директору клиники Ядевичу Виталию Геннадьевичу за своевременное урегулирование рабочих моментов. Я очень рада ,что не ошиблась в выборе стоматологического центра!
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Другие специалисты

    Ядевич

    Виталий Геннадьевич

    Стаж 25 летПервая категория

    Стоматолог-ортопед • Стоматолог-терапевт

    Олейник

    Екатерина Константиновна

    Стаж 22 годаПервая категория

    Стоматолог-терапевт

    Сайковская

    Яна Марьяновна

    Стаж 21 годПервая категория

    Стоматолог-терапевт

    Этот сайт использует cookies
    Понятно