Предложить исправление

    Жигалов Михаил Александрович

    Имплантолог • Стоматолог-ортопед
    Стаж 19 лет  •  Первая категория

    Запись

    Стоматологический центр Богемия
    Минск, ул. Буйло, 7
    до 20:00

    Инфо

    Проводит хирургические операции разной степени сложности, включая дентальную имплантацию, синус-лифтинг, аугментацию, удаление ретинированных зубов, цистэктомию, удаление образований мягких тканей челюстно-лицевой области.

    Отзывы2

    Я делал имплантацию (верх и низ) с исправлением прикуса у доктора Жигалова Михаила Александровича. Консультировались у 3...х врачей - никто не взялся из-за сложности процесса. Процесс, конечно, длительный, но на протяжение всего времени не было неудобств жевать. Очень обходительный и серьезный специалист, у него золотые руки! Если придется выбирать моим близким, то посоветую только его. Дай Бог ему здоровья на долгие годы. А мне он изменил жизнь на До и После. От души благодарен ему за подаренный мне комфорт.
    Очень рекомендую людям разных возрастов, имеющих проблемы с зубами, посетить клинику "Богемия" на ул. К. Буйло. Мне 72 г...ода. Проблем было много. Посетив в Минске пять стоматологических клиник, проконсультировавшись с местными специалистами, все же остановилась на "Богемии". Со мной работали 10 месяцев доктора "Богемии". Работали спокойно, внимательно, четко и очень профессионально. Огромная благодарность за помощь хирургу-имплантологу Жигалову Михаилу Александровичу, врачам-ортопедам Ядевичу Виталию Геннадьевичу и Корзо Дмитрию Сергеевичу. А Виталию Геннадьевичу особая благодарность за понимание и участие. После их трудов окружающий мир, несмотря на возраст, стал радужнее и светлее. Коллективу "Богемии" здоровья и процветания. С уважением, Головина Валентина Николаевна
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Стоматологический центр Богемия
    Минск, ул. Буйло, 7
    до 20:00

    Другие специалисты

    Ядевич

    Виталий Геннадьевич

    Стаж 25 летПервая категория

    Стоматолог-ортопед • Стоматолог-терапевт

    Клюйко

    Любава Александровна

    Стаж 17 летПервая категория

    Стоматолог-ортопед

    Этот сайт использует cookies
    Понятно