Предложить исправление

    Круглик Дмитрий Анатольевич

    Ветеринарный врач
    Стаж 28 лет

    Запись

    МогВетЛига
    Могилев, ул. Челюскинцев, 149
    до 19:00

    Инфо

    Ведущий хирург клиники. Специализируется на абдоминальной хирургии, онкохирургии, стоматологии и дерматологии.

    Отзывы96

    Посещаем с животными эту клинику уже много лет. Спасибо, что Вы есть. Буквально недавно планово оперировали возрастную ...собаку. Очень грамотный подход, качественная работа, эмпатия. Что очень ценно, даже после всех манипуляций собака заходит в клинику охотно и виляя хвостом) Спасибо за Ваше отношение к своему делу
    ЧУП "Могветлига"
    Янина, большое спасибо за оставленный отзыв и высокую оценку профессионализма нашей команды! Обратная связь всегда очень... важна для нас . Приятно читать и слышать когда у ваших любимцев все замечательно, ведь они радуются жизни и радуют своих хозяев! Крепкого здоровья Вам и Вашим хвостикам!
    Хочу выразить огромную благодарность Светлане Владимировне и Дмитрию Анатольевичу за помощь нашей кошке Мусе,а также за ...доброту чуткость и высокий профессионализм. Спасибо Вам большое.
    ЧУП "МогВетЛига"
    Светлана, спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв о нашей клинике и специалистах! Очень приятно, что Вы ...доверили нам здоровье Вашей кошечки и остались довольны визитом в нашу клинику, надеемся Муся тоже! Будем рады видеть Вас с Мусей на плановых приемах! С уважением Светлана и Дмитрий!
    Спасибо Дмитрию Анатольевичу и Светлане Владимировне за их профессионализм и внимательность.к животным относятся.как к с...воим!!объясняют все понятно и доступно.Обращаюсь в эту клинику не с первым питомцем...и всегда помощь была оказана на высшем уровне!!!
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    МогВетЛига
    Могилев, ул. Челюскинцев, 149
    до 19:00

    Другие специалисты

    Круглик

    Светлана Владимировна

    Стаж 28 лет

    Ветеринарный врач

    Новик

    Наталья Александровна

    Стаж 3 года

    Ветеринарный врач

    Этот сайт использует cookies
    Понятно