Предложить исправление

    Шагов Максим Дмитриевич

    Ветеринарный врач
    Стаж 10 лет

    Запись

    Друг
    Минск, ул. Притыцкого, 62
    до 21:00

    Инфо

    Врач общей практики.

    Образование:

    • В 2011 г. окончил Витебскую государственную академию ветеринарной медицины по специальности ветеринарная медицина

    Неоднократное посещение семинаров и конгрессов по повышению квалификации.

    Отзывы11

    Хочу выразить огромную благодарность врачу Шагову Максиму Дмитриевичу!!! Сразу видно, что человек любит свою работу и жи...вотных, старается помочь и переживает за результат! Обращалась в эту клинику с проблемой по кролику -- мальчик не хотел принимать девочку-крольчиху после стерилизации-- рычал на нее, кусал и гонял по квартире, хотя до этого очень дружили и всегда были вместе. Привезла кролика, доктор посмотрел, объяснил ситуацию и прописал лечение, которое реально помогло, хорошее действенное лекарство! Спасибо, за таких супер специалистов!!!
    Много раз лечила своих котиков Зефира и Люси и все успешно! Вырезал врач опухоль кошке, удалял зубки, удалял зубной нале...т, от других болезней тоже лечил! Прекрасный профессиональный врач! Как человек великолепный, понимающий! Всем рекомендую!!! С удовольствием буду к нему обращаться ещё! А так же девушки на ресепшене доброжелательные!
    22.11.2023 года Шагов Максим Дмитриевич провел операцию по стерилизации моей девочки собаки Аризоны, 2.5 года. Предупред...ил, что несколько дней она будет немного вялой и получив рекомендации мы уехали домой. Через несколько часов ее вырвало кровью, мы срочно вернулись в клинику. Собаку осмотрели, сделали узи, укололи противорвотное и успокоили нас, что все нормально. В 3 часа ночи стало понятно, что все совсем не нормально и мы срочно выехали в ближайшую круглосуточную клинику. Реанимация, диагноз перитонит, то есть во время операции по стерилизации в брюшную полость попала инфекция. Три недели борьбы, мы изо всех сил держали нашу девочку за лапки, но 15.12.2023 года нашей сильной красивой собаки не стало. Шагов Максим Дмитриевич вы несете ответственность за тех кого вам доверяют и вы не справились...
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Друг
    Минск, ул. Притыцкого, 62
    до 21:00

    Другие специалисты

    Танюкевич

    Сергей Анатольевич

    Стаж 14 лет

    Ветеринарный врач

    Каськов

    Андрей Юрьевич

    Стаж 13 лет

    Ветеринарный врач • Узкопрофильный специалист

    Глинская

    Елена Леонидовна

    Ветеринарный врач

    Житкевич

    Юрий Васильевич

    Стаж 8 лет

    Ветеринарный врач

    Этот сайт использует cookies
    Понятно