Предложить исправление

    Юшкевич Сергей Валентинович

    Офтальмолог
    Стаж 29 лет  •  Высшая категория

    Запись

    ОПТИМЕД
    Минск, ул. Филимонова, 53
    до 20:00

    Инфо

    Заместитель главного врача по лечебной части, офтальмохирург высшей категории

    Образование

    В 1994 окончил Минский государственный медицинский институт по специальности "Лечебное дело".

    Квалификация и профессиональный опыт

    • Специализацию проходил на базе 10-й городской клинической больницы г. Минска. Постоянно совершенствуется на кафедре офтальмологии Белорусского государственного института усовершенствования врачей.
    • 2002г. - Прошел стажировку в течение трех месяцев в глазной клинике Neukolln у профессора Dr.D.T.Pham в г. Берлине.
    • 2004г. - Посетил конгресс немецкого общества офтальмологов в Хайдельберге (Германия).
    • 2004г. - Обучение на рабочем месте по теме "Витреоретинальная хирургия" в Санкт-Петербургском филиале ФГБУ МНТК "Микрохирургия глаза" им. акад. С.Н.Федорова Минздрава России.
    • 2007г. - Прошел обучение по циклу "Факоэмульсификация катаракты" в Санкт-Петербургском филиале ФГБУ МНТК "Микрохирургия глаза" им. акад. С.Н.Федорова Минздрава России.
    • 2011г. - Принимал участие в XVII офтальмологическом конгрессе "БЕЛЫЕ НОЧИ" - VII конгрессе Межрегиональной ассоциации врачей-офтальмологов на базе Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им. акад. И.П. Павлова.
    • 2012г. - Получил сертификат компании Schwind по фоторефракционному и фототерапевтическому применению эксимерных лазерных систем AMARIS Excimer Laser System, Corneal Wavefront Analyzer (Keratron Scout) и продолжает работу в области рефракционной хирургии.
    • Работал в кабинетах лазерной микрохирургии глаза 10-й городской клинической больницы, Республиканском эндокринологическом центре, Республиканском центре реабилитации и бальнеолечения. Работал врачом офтальмологом в частных медицинских центрах г.Минска.

    Специализация и научные интересы

    Лазерные виды лечения, патологии глазного дна, глаукомы, рефракционная лазерная микрохирургия, микрохирургия катаракты.

    Отзывы4

    Проходила обследование в Оптимед, разочарование, расстройство и необходимость идти к другому врачу теперь. Наспех все об...следование, чтобы поскорее закончить и уйти(суббота вечер), на все про все час (зачем по телефону говорить о 1,5-2 часах?) Врач Юшкевич отвечал снисходительно и по-хамски и кроме выявленного помутнения хрусталика я не смогла нормально ничего спросить. Тоже очень спешил. Оборвал меня словами «это знает только господь бог». Я вышла из кабинета и минут 5 сидела переваривала, пока нас не попросили вежливо к выходу
    Медицинский центр "Оптимед"
    Уважаемая, Ольга. Мы искренне сожалеем, что по итогам консультации у Вас остались не выясненные вопросы. Мы обязательно ...дополнительно проконсультируем Вас. В отношении нетактичной манеры разговора со стороны врача, мы провели проверку приёма с помощью видеозаписи и пришли к выводу, что снисходительного и хамского обращения врача к пациенту на видео-аудиозаписи не усматривается. Мы готовы совместно с Вами провести оценку видео-аудиозаписи, чтобы урегулировать сложившуюся ситуацию. Тем не менее, в настоящее время администрация центра провела дополнительную беседу с врачом и обратила внимание на безусловность тактичного общения с пациентами. С уважение, специализированный центр восстановления зрения "Оптимед"
    Неприемлемо. Врач Юшкевич двоих пациентов до меня консультировал словами «проблема не в глазах, нужно искать решение в д...ругом». Меня проконсультировали теми же словами. Как интересно! У всех проблема в другом, но встретились у офтальмолога. Доктор повышал голос, советовал сдавать гормоны и пихал рекламу фармы. И все. А что с проблемой делать я так и не узнала. Даже если я буду проходить обследование и сдавать гормоны, как дожить до получения результатов и не умереть от боли в глазах? Секрет. Если вам не интересна лазерная коррекция зрения, то вы неинтересны Оптимеду. Та же ситуация и те же рекомендации после «обследования» были у моего мужа два года назад. Искренне рекомендую выбрать другую клинику.
    Медицинский центр "Оптимед"
    Уважаемая, Ольга! Мы Очень сожалеем, что у Вас осталось негативное впечатление после врачебного приема. Для более доскон...ального изучения Вашей ситуации, мы предлагаем Вам пройти дополнительное обследование и консультацию у главного врача нашего медицинского центра. Вы нам очень поможете, если согласитесь, т.к. для нас очень Важно, что бы всем обратившимся в центр была оказана услуга на высоком профессиональном уровне и наши пациенты оставались довольны. С уважением, специализированный центр восстановления зрения "Оптимед"
    Если бы можно было поставить 0, то поставила бы. Никому не советую. С 8 утра гоняли, в конечном итоге уже в операционной... лазер у них не прошёл тест и меня развернули. Потеряла рабочий день (за который деньги мне не вернут).
    Медицинский центр "Оптимед"
    Здравствуйте! Елизавета, выражаем Вам своё сожаление в связи с тем, что медицинская услуга не была оказана по техническо...й причине. Безопасность пациентов всегда стоит на первом месте и лечение не может проводиться без соблюдение параметров безопасности. Приносим Вам свои извинения. С уважением ОПТИМЕД.
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    ОПТИМЕД
    Минск, ул. Филимонова, 53
    до 20:00

    Другие специалисты

    Поляченков

    Сергей Владимирович

    Стаж 34 годаВысшая категорияГлавный врач

    Офтальмолог

    Костецкий

    Андрей Анатольевич

    Стаж 28 летВысшая категория

    Офтальмолог

    Грибанова

    Людмила Александровна

    Стаж 41 годВысшая категория

    Офтальмолог

    Илькевич

    Рита Иосифовна

    Стаж 26 летПервая категория

    Офтальмолог • Детский офтальмолог

    Обухович

    Ирина Викторовна

    Стаж 31 годВысшая категория

    Офтальмолог

    Папко

    Виктория Николаевна

    Стаж 15 летВысшая категория

    Офтальмолог

    Шуйская

    Галина Викторовна

    Стаж 30 летПервая категория

    Офтальмолог

    Этот сайт использует cookies
    Понятно