Предложить исправление

    Папко Виктория Николаевна

    Офтальмолог
    Стаж 15 лет  •  Высшая категория

    Запись

    ОПТИМЕД
    Минск, ул. Филимонова, 53
    до 19:00

    Инфо

    Образование

    • В 2008 году окончила лечебный факультет Витебского государственного медицинского университета.
    • 2008-2009гг. прошла интернатуру по специальности «Офтальмология».

    Квалификация и профессиональный опыт

    Работала в отделении микрохирургии глаза, консультативно-диагностическом кабинете лазерной офтальмологической помощи в Витебской областной клинической больнице.

    Регулярно повышает квалификацию на кафедре офтальмологии Белорусской медицинской академии последипломного образования, ежегодно принимает участие в республиканской научно-практической конференции с международным участием, областных конференциях.

    • 2011г. Принимала участие в научно-практической конференции офтальмологов «Филатовские чтения» с участием специалистов международного значения, посвященной 75-летию основания Института им. В.П. Филатова (Одесса, Украина).
    • С 2013г. входит в состав МОО «Глаукомное общество», участвовала в ХI Международном конгрессе «Глаукома»(Москва, Россия).
    • 2014г. – Участвовала в Заседании Совета экспертов Общества офтальмологов Республики Беларусь.
    • 2015г. – Принимала участие в ХХI Международном офтальмологическом конгрессе «Белые Ночи»- ХI конгрессе «Ассоциация врачей-офтальмологов» (Санкт-Петербург, Россия).

    Специализация и научные интересы

    Лазерная микрохирургия, функциональная диагностика, проблемы патологии глазного дна, рефракционная микрохирургия, контактная коррекция.

    Является автором 3 научных работ.

    Отзывы4

    Обратилась в Оптимед в 2019 году, чтобы пройти обследования и сделать коррекцию. Попала на пример к Виктории Николаевне.... День тот оказался печальным - в ходе обследования узнала, что сетчатка моя очень не в порядке (много разрывов и даже частично отслойка). Доктор, не смотря на операционный день и прочую загрузку, выполнила мне лазерную коагуляцию сетчатки на обоих глазах. После этого я обращалась в разные клиники в разных городах (потому что раз в год нужно проверять глазное дно с моим анамнезом и миопией). Очень много раз разные врачи задавали вопрос, где я делала коагуляцию, потому что выглядит она очень симпатично. На днях попала к доктору в Варшаве, он тоже спросил, где делали. Сказал, что никогда раньше не видел так классно сделанной лазерной коагуляции. С тех пор (а прошло более 4х лет) сетчатка на месте, все держится. Виктория Николаевна, спасибо вам большое! знайте что много разных врачей сделали комплимент вашей работе)
    Медицинский центр "Оптимед"
    Мария, здравствуйте! Благодарим Вас за тёплые слова в адрес нашего специалиста! Мы искренне рады, что смогли порадовать ...Вас профессионализмом и внимательным отношением. Нам очень приятно знать, что Вы остались довольны результатом приёма. Спасибо за обратную связь! С уважение, специализированный центр восстановления зрения "Оптимед"
    Делала 16 февраля лазерную коррекцию зрения в этой клинике у врача Виктории Николаевны Папко. Осталась очень довольна пе...рсоналом, организацией проведения операции, современным оборудованием (после операции мне ничего не болело) - все на высшем уровне!
    Медицинский центр "Оптимед"
    Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего офтальмолога! Нам очень приятно знать, что Вы остали...сь довольны результатом. Благодарим Вас за теплые слова в адрес наших специалистов! Мы искренне рады, что смогли порадовать Вас профессионализмом и внимательным отношением. Спасибо за обратную связь! Здоровья Вам и Вашей семье! С уважением, специализированный центр восстановления зрения "Оптимед"
    23.10.2019 была на обследовании в Вашей клинике. Очень понравилась работа персонала. На высшем уровне. Отзывчивые и прив...етливые люди. Отдельная благодарность , Виктории Николаевне Папко, которая сделала мне лазерную коррекцию зрения. Спасибо, Вам, огромное, за то, что я могу видеть без линз и очков! Спасибо, за Ваш, профессионализм, доброту и терпение! Ваш, труд, бесценен!
    Медицинский центр "Оптимед"
    Здравствуйте, Татьяна! Благодарим Вас за теплые слова в адрес наших специалистов! Мы искренне рады,что смогли порадова...ть Вас профессионализмом и приветливым отношением,а также индивидуальным подходом к каждому пациенту. С уважением, специализированный центр восстановления зрения "Оптимед"
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    ОПТИМЕД
    Минск, ул. Филимонова, 53
    до 19:00

    Другие специалисты

    Поляченков

    Сергей Владимирович

    Стаж 34 годаВысшая категорияГлавный врач

    Офтальмолог

    Юшкевич

    Сергей Валентинович

    Стаж 29 летВысшая категория

    Офтальмолог

    Костецкий

    Андрей Анатольевич

    Стаж 28 летВысшая категория

    Офтальмолог

    Грибанова

    Людмила Александровна

    Стаж 41 годВысшая категория

    Офтальмолог

    Илькевич

    Рита Иосифовна

    Стаж 26 летПервая категория

    Офтальмолог • Детский офтальмолог

    Обухович

    Ирина Викторовна

    Стаж 31 годВысшая категория

    Офтальмолог

    Шуйская

    Галина Викторовна

    Стаж 30 летПервая категория

    Офтальмолог

    Этот сайт использует cookies
    Понятно