Предложить исправление

    Романова Ирина Борисовна

    Лор • Детский лор-врач
    Стаж 36 лет  •  Первая категория

    Запись

    ЛаВита
    Борисов, ул. Строителей, 2А
    с 08:00

    Отзывы3

    Нравится этот центр, специалисты у вас очень хорошие. Впервые были у лора Романовой, очень чуткая, вежливая, как специа...лист очень хорошая. Нашла подход к решению нашей проблемы , дала рекомендации. Благодаря ее лечению мы пошли на поправку очень быстро. Рекомендую!
    ЛаВита
    Екатерина, благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы остались удовлетворены качеством приема врача и работой ...нашего центра. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
    Выражаю искреннюю благодарность за хороший прием Романовой Ирины Борисовны. Приходили на прием с ребенком 7 лет, ребенка... быстро расположила к себе, что не вызвало страха и осторожности со стороны сына. Рекомендую как врача и приятного отзывчивого человека.
    ЛаВита
    Анастасия! Спасибо Вам за оставленный отзыв и высокую оценку нашего специалиста. Мы рады, что Вы остались удовлетворены... качеством обслуживания. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
    Хочу поблагодарить лор-врача Романову И.Б. за квалифицированную помощь и человеческое участие. Водили к ней ребенка 3-х... лет, доктор была очень внимательна и расположила ребенка сразу к себе,что было очень приятно.Назначила лечение ,которое сразу нам помогло .Спасибо огромное !
    Администрация
    Уважаемая,Елена! Благодарим Вас ,за положительный отзыв в адрес врача-оториноларинголога Романовой И.Б. , которая являет...ся профессионалом своего дела , имеет многолетний опыт работы с пациентами всех возрастов .Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! С уважением,администрация медицинского центра "ЛаВита"
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    ЛаВита
    Борисов, ул. Строителей, 2А
    с 08:00

    Другие специалисты

    Лысковец

    Олег Анатольевич

    Стаж 22 годаВысшая категория

    Лор • Детский лор-врач • Лор-хирург

    Буксанов

    Максим Викторович

    Стаж 10 летВторая категория

    Лор • Детский лор-врач

    Шукан

    Виктория Григорьевна

    Стаж 3 годаВторая категория

    Лор • Детский лор-врач

    Этот сайт использует cookies
    Понятно