Предложить исправление

    Лысковец Олег Анатольевич

    Лор • Детский лор-врач • Лор-хирург
    Стаж 22 года  •  Высшая категория

    Запись

    ЛаВита
    Борисов, ул. Строителей, 2А
    до 20:00

    Инфо

    • За период своей профессиональной деятельности в качестве врача-оториноларинголога освоил основные виды хирургических вмешательств на ЛОР-органах, в том числе хирургические вмешательства, относящиеся к разряду сложных.
    • Владеет методами эндоскопии ЛОР-органов.
    • Имеет большой опыт работы с детьми.

    Образование

    • Окончил с отличием Гродненский государственный медицинский университет.

    Курсы, повышение квалификации

    • С 2001 по 2002 годы прошёл специализацию по оториноларингологии под руководством заведующей оториноларингологическим отделением для детей МОДКБ Л.Ф.Чайки и заведующей оториноларингологическим отделением для взрослых MОДКБ Е.И. Корженевич.
    • Окончил клиническую ординатуру по оториноларингологии на базе Белорусской медицинской академии последипломного образования под руководством профессора, д.м.н Л.Г. Петровой, а также профессора, д.м.н. И.М. Короля.
    • Неоднократно проходил курсы усовершенствования на базе Белорусской медицинской академии последипломного образования. Постоянный участник республиканских научно-практических конференций по оториноларингологии, участник VI съезда оториноларингологов Республики Беларусь.
    • В 2010 году прошел обучение в Германии (HNO-UniversitatsklinikBochumSt. Elisabeth-Hospital).

    Участие в ассоциациях:

    • Член Белорусской ассоциации врачей,
    • Член общества оториноларингологов.

    Отзывы3

    Очень хорошие специалисты и очень хорошее обслуживание пациентов! Проходили с ребёнком мед.осмотр для детского сада,очен...ь впечатлил приём хирурга Кугач М.Г. Врач очень внимательный,сразу нашёл подход к ребёнку и дал очень хорошие рекомендации,подсказал,на что стоит обратить внимание. Очень грамотный специалист,спасибо ему огромное! Приём был очень душевный. Так же огромная благодарность Лору Лысковец О.А,очень внимательный осмотр и хорошие рекомендации!
    Человек с большой буквы, врач от Бога. И ещё бесконечное множество слов можно выразить о Лысковце Олеге Анатольевиче. Ма...стер своего дела. Внимательно и доброжелательно относится к своим пациентам. Возим к нему из другого города 2-летнюю девочку. Очень рады лечением. И рады, что Вы есть) Спасибо большое, на самом деле, побольше бы таких врачей! Всем рекомендую, даже не думая записываться к нему. Удачи Вам в Вашей нелёгкой работе
    Администрация
    Благодарим Вас за прекрасные слова в адрес врача-оториноларинголога Лысковца Олега Анатольевича, который является высоко...квалифицированным специалистом и чутким человеком. Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья! С уважением, администрация м-ц "ЛаВита"
    Хочу сказать большое спасибо Лысковцу Олегу Анатольевичу, прекрасный врач. Помог быстро решить мою ушную проблему)))) Те...перь только к нему, если будут проблемы. Побольше бы таких профессиональных врачей!!! Спасибо всем медсестрам центра, всегда добрые, позитивные, отзывчивые. Уколы и капельницы делают просто волшебно- золотые руки)))) Девушки администраторы улыбчивые, всегда и во всем помогут.
    Администрация
    Уважаемая , Ольга ! Большое спасибо за высокую оценку и теплые слова в адрес врача-оториноларинголога Лысковца Олега А...натольевича , действительно он является высоко квалифицированным специалистом и чутким человеком , а также благодарим Вас за положительный отзыв о всем медицинском персонале нашего медицинского центра . С уважением,администрация медицинского центра "ЛаВита"
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    ЛаВита
    Борисов, ул. Строителей, 2А
    до 20:00

    Другие специалисты

    Романова

    Ирина Борисовна

    Стаж 36 летПервая категория

    Лор • Детский лор-врач

    Буксанов

    Максим Викторович

    Стаж 10 летВторая категория

    Лор • Детский лор-врач

    Шукан

    Виктория Григорьевна

    Стаж 3 годаВторая категория

    Лор • Детский лор-врач

    Этот сайт использует cookies
    Понятно