Предложить исправление

    Иванова Анастасия

    Воспитатель • Преподаватель по подготовке к школе
    Занятия с детьми

    Запись

    Грамотейка
    Минск, ул. Филимонова, 35
    до 20:00

    Инфо

    Работа с детьми – это всегда работа от души и для души. И по-другому здесь не получится. На своих занятиях я помогаю открывать мир крохам через любовь, созерцания красок, ярких и трепетных звуков, через добрые сказки, беседы, игры.

    Работать с детьми – дело очень непростое, чувствуешь огромную ответственность, ведь с твоей помощью формируется мировоззрение и характер ребенка. Но, когда смотришь в глаза крохи и понимаешь, что именно сейчас в его душе происходит что-то очень важное , приходит понимание того, что я на своем месте. Это очень ценно для каждого человека. Я понимаю, что живу, живу ярко, интересно и живу не зря!»

    Образование: 

    • Белорусский государственный педагогический университет им. М. Танка. Она дипломированный педагог с опытом работы в школе.

    Кстати дипломную работу в университете Настя писала по творчеству белорусского Нобелевского лауреата Алексиевич Светланы Александровны и даже лично познакомилась с ней в ходе подготовки к диплому.

    Настя в совершенстве владеет белорусским языком, любит его и очень красиво «размаýляе на мове» Настя – наша зажигалочка, муза и главный человечек по раннему развитию деток всех возрастов.

    Настя сама мама, ее малышка еще дошкольница, поэтому она, как никто другой, понимает, чувствует деток, умеет найти подход и заинтересовать каждого ребенка. Ее любят все без исключения дети нашего центра, и их родители.

    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Грамотейка
    Минск, ул. Филимонова, 35
    до 20:00

    Другие специалисты

    Преподаватель по подготовке к школе • Воспитатель

    Наранович Ирина

    Стаж 19 лет

    Психолог • Воспитатель

    Этот сайт использует cookies
    Понятно