Предложить исправление

    Галина

    Преподаватель по подготовке к школе • Воспитатель

    Запись

    Грамотейка
    Минск, ул. Филимонова, 35
    до 20:00

    Инфо

    Для меня работа с детьми – это всегда приключение, новизна, искренность, обратная связь «здесь и сейчас». Дети от природы любознательны. В них столько желания шагнуть дальше, узнать больше и охватить необъятное! Каждый день большой, удивительный мир дарит встречу с чем-то новым и очень интересным. Моя задача – сделать встречу с неизведанным настоящим праздником, пробудить желание узнавать новое, помочь с радостью расти и развиваться. В этом мне помогают искренние эмоции, хорошая музыка, бурлящие идеи, внимание, дружелюбие и позитив. 

    По образованию Галина – филолог, преподаватель русского и белорусского языка и литературы (закончила БГУ). У нее большой и разнообразный опыт работы с детьми: в детском саду, школе, редакции журнала «Детская площадка». Галина - активный участник мастер-классов по детскому творчеству (вытинанка, объемная аппликация, живопись тинга-танга, техника суми-э), вдумчивый читатель и почитатель книг, блогов, вебинаров по детской психологии и развитию, счастливая мама двоих малышей;) Среди её увлечений – книги, путешествия, йога, психология, творчество.

    Галина внимательная, активная и позитивная, она с легкостью находит общий язык с детишками любого возраста и их родителями.

    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Грамотейка
    Минск, ул. Филимонова, 35
    до 20:00

    Другие специалисты

    Иванова Анастасия

    Воспитатель • Преподаватель по подготовке к школе

    Наранович Ирина

    Стаж 19 лет

    Психолог • Воспитатель

    Этот сайт использует cookies
    Понятно