Предложить исправление

    Самсонов Роман Михайлович

    Стоматолог-терапевт
    Стаж 2 года  •  Первая категория

    Запись

    Тирисан
    Минск, ул. Одоевского, 81
    до 20:00

    Инфо

    Образование:

    • Окончил в 2007 году, Витебский государственный медицинский университет, присвоена первая квалификационной категория по квалификации «Врач».

    Курсы, повышение квалификации:

    • Прохождение стажировки в УЗ «Витебская городская клиническая стоматологическая поликлиника» с 01.08.2007 по 30.06.2008 по специальности «Стоматология», присвоена квалификация «Врача-стоматолога».
    • Повышение квалификации в УО «Белорусская медицинская академия последипломного образования» по программам: «Воспалительные процессы мягких тканей челюстно-лицевой области», «Комплексное лечение заболеваний периодонта (маргинального)», «Диагностика, лечение и профилактика заболеваний периодонта (пародонта)», «Актуальные аспекты медицинской профилактики», «Аспекты современной эндодонтии».

    Отзывы3

    Очень довольна результатом проделанной работы Романа Михайловича. Благодарю за профессионализм и ответственный подход.
    Полностью поддерживаю предыдущий отзыв - доброе человеческое отношение и золотые руки! Роман Михайлович один из немногих... врачей работающих под микроскопом, кто взялся за мой, ну прям очень сложный случай. На протяжении всего лечения чувствовала его 100% вовлечение в процесс, как говорится всеми фибрами души прочувствовала его искреннее желание разрешить мою проблему! Спасибо ему огромное, безумно рада что попала к нему на прием! Спасибо за качество, спасибо за мое полное доверие и комфорт (что не всегда удается ощутить в стоматологическом кресле)за настойчивость и профессионализм Романа Михайловича! Настоятельно рекомендую всем!
    Спасибо Роману Михайловичу за его профессионализм и доброе человеческое отношение. Считаю, что за такими врачами будущее.... Являясь обладателем не самых простых зубов считаю за счастье найти действительно квалифицированного специалиста. Будьте уверяны в благополучном разрешении вопроса, если Вы попали в руки Романа Михайловича и дай Бог ему крепкого здоровья!
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Тирисан
    Минск, ул. Одоевского, 81
    до 20:00

    Другие специалисты

    Жолобова

    Жанна Александровна

    Стаж 23 годаПервая категория

    Стоматолог • Стоматолог-терапевт

    Ермаков

    Роман Александрович

    Стаж 3 годаПервая категория

    Стоматолог • Стоматолог-терапевт

    Этот сайт использует cookies
    Понятно