Предложить исправление

    Жойдь Эвита Владимировна

    Ветеринарный врач • Узкопрофильный специалист
    Стаж 11 лет

    Запись

    Дай Лапу
    Минск, ул. Жудро, 71А
    до 21:00

    Инфо

    Абдоминальный хирург, акушер-гинеколог, вакцинация животных, врач УЗИ, гинеколог,лечение кошек, лечение собак, УЗИ диагностика

    Работает в ветеринарной клинике «Дай лапу» с момента основания.

    В 2012 году окончила Витебскую Ордена «Знак Почета» академию ветеринарной медицины.

    С 2012-2016 год работала ветеринарных клиниках города Минска с мелкими домашними животными.

    В 2013 году прошла практический курс «Ультразвуковая диагностика в ветеринарной медицине» в г. Киев, в ветеринарном госпитале «Фауна города».

    В 2014-2015 годах активно участвовала в офтальмологических семинарах, вебинарах, практических занятиях по офтальмологии на темы "Базовая офтальмология. Применение лекарственных препаратов в офтальмологии", «УЗИ глазного яблока. Офтальмоскопия. Нормальные вариации глазного дна. Патологии сетчатки и ДЗН» на базе Воронежской Ветеринарной клинике «Кот Матроскин».

    Посещает конгрессы, конференции в рамках постдипломного образования ветеринарных врачей.

    Область профессиональны интересов: офтальмология, репродуктология, абдоминальная хирургия, стоматология, ветеринарный менеджмент.

    Отзывы10

    Очень понравился формат онлайн-консультации)
    Обратилась за помощью в среду(кошечка очень плохо себя чувствовала),да помогли ,откачали жидкость из брюшной полости (50...р),назначили сделать анализы (до пятницы 50р) и лечение, только не сказали что у животного асцит и кошка просто мучается и уже не жилец. Почитала в интернете и отвезла кошечку в другую вет клинику, где мне подтвердили мои опасения, предложили усыпить, но мы были не готовы. В результате кошечка промучалась и в воскресенье умерла. Больно и не приятно когда наживаются на твоем горе.
    Не ветеринарная клиника, а коновалы. Дело все в том, что нужно было сделать щенку (вес 800 гр.) повторную прививку. Перв...ую делали в другом месте далеко, поэтому обратились сюда, о чем очень пожалели. Первую прививку нам после консультации (настоящего ветеринара, а не специалиста) сделали 0.5 объема от дозы. Щенок и от этой дозы очень плохо перенес прививку. Здесь же нам в категорической форме отказали делать 0.5 объема от дозы прививки, даже за полную стоимость и стоимость приема (в другой вет клинике нам сказали что от полной дозы наш щенок не выжил бы). Пришлось в срочном порядке обращаться к более профессиональным специалистам, так как был последний день, в который нужно было делать прививку. Хорошо что нам повезло и мы нашли таких (рекламировать не будем).
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Дай Лапу
    Минск, ул. Жудро, 71А
    до 21:00

    Другие специалисты

    Горельчик

    Андрей Юрьевич

    Стаж 11 лет

    Ветеринарный врач • Узкопрофильный специалист

    Пилотович

    Ирина Александровна

    Стаж 7 лет

    Ветеринарный врач

    Чеховская

    Дарья Сергеевна

    Ветеринарный врач • Узкопрофильный специалист

    Этот сайт использует cookies
    Понятно