Предложить исправление

    Горельчик Андрей Юрьевич

    Ветеринарный врач • Узкопрофильный специалист
    Стаж 11 лет

    Запись

    Дай Лапу
    Минск, ул. Жудро, 71А
    до 21:00

    Инфо

    Абдоминальный хирург, врач общей практики, дерматолог, рентгенолог

    В 2012 году закончил УО «Витебская Ордена «Знак Почёта» Государственная академия ветеринарной медицины», факультет ветеринарной медицины, специальность «Ветеринарный врач», со специализацией ветеринарно-санитарный эксперт .

    Сразу после окончания ВУЗА начал практиковать и развиваться в ветеринарной медицине мелких домашних животных(животных-компаньонов ) , параллельно повышал квалификацию в вышеупомянутом ВУЗе по специализации — ветеринарный врач хирург, в 2014 году была присвоена данная квалификация.

    Практиковал во многих клиниках города Минска. В ветеринарной клиники "Дай лапу"- практикует с момента её основания.

    Основные интересы–хирургия,терапия,дерматология,рентгенология.

    Постоянно развивается и совершенствуется в данных областях.

    Является постоянным участником тематических ветеринарных семинаров,так же регулярно посещает мастер классы по данным дисциплинам которые проходят , как в Белорусии ,так и за рубежом.

    Отзывы8

    Большое спасибо за оказанные услуги! Кроме внимательного отношения, спасибо, что так недорого!!! Особенно хочу поблагода...рить администраторов!!! Ольгу Сергеевну и Ирину Александровну за их профессионализм, внимание и доброжелательность к людям и их питомцам!!! А врач Горельчик А. Ю. ведет моего кота уже больше пяти лет, я очень доволен!!! Он всегда дает грамотные рекомендации, особенно по кормлению!!! Считаю, что нам с котом очень повезло, что оказались в этой клинике!!! И спасибо большое руководителю, что подобрала в команду таких профи!!!!
    Хочу выразить огромную благодарность Горельчик Андрею Юрьевичу. Лучший специалист !!! Три года назад проводили сложнейшу...ю операцию собачке в клинике "Дай лапу"(по скромным подсчетам собаке на тот момент было не менее 13 лет) удаление грыжи, стерилизацию, удаление гряды молочных желез, удаление опухоли. Врач настоящий специалист своего дела ..огромное спасибо от нас !!
    В мае 2020 были на стерилизации у Горельчика Андрея Юрьевича. Прекрасный специалист. Все делает грамотно и с индивидуаль...ным подходом. Собака (Джек Р-Т) прекрасно отошла от наркоза, и реабилитационный период прошёл без сюрпризов. Накануне, по рекомендации врача, сдали необходимые анализы и сделали УЗИ сердца. Рекомендую всем делать предоперационные обследования, чтобы знать обо всех нюансах, в случае чего. К слову, в этой клинике обслуживаемся давно. Весь персонал грамотный, специалисты хорошие. Но Андрей Юрьевич украл наше сердце. Спасибо, что вы работаете для нас!
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Дай Лапу
    Минск, ул. Жудро, 71А
    до 21:00

    Другие специалисты

    Жойдь

    Эвита Владимировна

    Стаж 11 лет

    Ветеринарный врач • Узкопрофильный специалист

    Пилотович

    Ирина Александровна

    Стаж 7 лет

    Ветеринарный врач

    Чеховская

    Дарья Сергеевна

    Ветеринарный врач • Узкопрофильный специалист

    Этот сайт использует cookies
    Понятно