Предложить исправление

    Ермоленко Денис Сергеевич

    Уролог
    Стаж 19 лет  •  Высшая категория

    Отзывы4

    Хочу выразить огромную благодарность и сказать большое спасибо от себя лично, от имени внука и сына врачу-урологу Ермоле...нко Денису Сергеевичу.Должны были сделать это давно,но как-то не ,,доходили,, руки.Впервые я обратилась к нему с проблемой камней в почках,тогда он работал в областной больнице. Через какое-то время мне снова пришлось обращаться к урологу, но уже с проблемой у внука. И снова мы попали к нему.Все прекрасно было решено и проблема снята. Когда возникла необходимость посещение уролога у сына,мы вспомнили о замечательном враче- Денисе Сергеевиче.Нашли мы его в мед.центре ,,Эстемед,,.Побыв у него на приёме, ещё раз пришли к выводу,что он мастер своего дела,замечательный врач,очень добрый, отзывчивый и чуткий человек, не лишённый юмора.Он сочитает в себе профессионализм и врачебное мастерство, побольше бы таких врачей.Уважаемый,Денис Сергеевич,благодарим за Вашу отзывчивость, оказанную нам помощь и человеческий подход.С уважением Краевская И.В.
    Администрация
    Уважаемая Ирина! Благодарим, что нашли время и написали такой хороший отзыв! Нам очень приятно, что профессионализм и оп...ыт врача оставили у Вас только положительные эмоции. Для нас очень важно, что Вы выбрали наш центр и остались довольны! С уважением, медицинский центр"Эстемед"
    Была на консультации у врача-уролога Ермоленко Дениса Сергеевича. Хочу выразить благодарность этому грамотному специалис...ту, чуткому и внимательному, тактичному человеку. Осмотр провёл тщательно, ответил на все вопросы, профессионально и доходчиво всё разъяснил, поставил верный диагноз.
    Администрация
    Уважаемая Лариса Петровна! Благодарим Вас за оставленный отзыв и за то, что выбрали наш медицинский центр. Мы рады, чт...о наш врач помог Вам в решении проблем со здоровьем. Всегда будем рады видеть Вас снова в нашем центре! С уважением, медицинский центр "Эстемед"
    Месяц назад сделала в клинике интимную процедуру по увеличению точки G. Всем у кого проблема с получением сексуального у...довольствия советую процедуру однозначно! Безболезненно, быстро и самое главное эффективно!!! Препарат укололи Desirial Plus. Классный позитивный доктор Ермоленко Денис Сергеевич! Рекомендую всем девушкам не стесняться и получать удовольствие )))) Пысы И по сравнению со столичными заоблачными ценами вы реально молодцы!!! Так держать!!!
    Администрация
    Добрый день! Благодарим за высокую оценку работы нашего специалиста, за оставленный отзыв! Нам очень приятно, что Вы выб...рали наш центр и остались довольны. Будем рады видеть Вас вновь в нашем медицинском центре! С уважением, медицинский центр "Эстемед"

    Другие специалисты

    Сапежинский

    Николай Александрович

    Стаж 14 летПервая категория

    Уролог

    Пушкаш

    Георгий Петрович

    Стаж 39 летПервая категория

    Уролог

    Лесковец

    Владимир Николаевич

    Стаж 2 годаПервая категорияЗав. отделением

    Уролог

    Вдовенко

    Андрей Джимович

    Стаж 3 годаПервая категория

    Уролог

    Щуревич

    Николай Сергеевич

    Стаж 44 годаПервая категория

    Андролог • Врач УЗД • Уролог

    Нестеров

    Алексей Викторович

    Стаж 15 летВысшая категория

    Уролог • Детский уролог

    Петров

    Алексей Игоревич

    Стаж 13 летПервая категория

    Уролог

    Этот сайт использует cookies
    Понятно