Предложить исправление

    Аль Халаф Оссама Салех

    Дерматолог • Трихолог
    Стаж 14 лет  •  Первая категория

    Отзывы7

    Была на приеме у Аль Халаф О. С. - Дерматолог • Трихолога. Осталась довольна (бесед лишних не разводит, все по факту и т...еме) лечение назначено верное. До этого была у 3х специалистов и безрезультатно. Так что работой врача довольна!!!!
    Администрация
    Уважаемая Ольга! Благодарим за высокую оценку работы нашего специалиста. Нам всегда приятно, когда пациент остаётся дово...лен визитом. Будем рады видеть Вас вновь! С уважением, медицинский центр "Эстемед"
    К сожалению, у меня также сложилось негативное впечатление от приёма доктора Аль Халаф Оссама Салех, хоть и не сомневаюс...ь, что он наверняка хороший специалист. Разве что в моем случае, самый, на мой взгляд, стандартный анализ ( соскоб) он мне не назначил. Если бы назначил, проблема выявилась бы сразу, не было бы псевдодиагноза, нашлась бы причина. Как был установлен мой диагноз : доктор посмотрел в лупу,задал несколько вопросов и ...поставил диагноз, назначил мазь, крем ( покупала мазь в аптеке, крем в клинике ). Лицо на время пользования мазью улучшилось. Но потом через пару недель после окончания стало только хуже. Как потом мне посчастливилось узнать позднее, эту мазь назначают пациентам, но с осторожностью, понимая что она часто несёт такие последствия, как ухудшения после отмены. Результат, полгода потеряла на неверное недёшевое лечение, рекомендовать специалиста по проблемам с кожей не стану. Не удовлетворена. Время, и нервы потрачены впустую.
    Ни в коем случае не тратьте свое время на посещение трихолога Аль Халаф Оссама, который без анализов ставит диагнозы и в...место лечения рекомендует дорогостоящие процедуры.
    Администрация
    Здравствуйте, Ольга! Мы сожалеем, что у Вас сложились негативные впечатления от посещения нашего центра. Доктор Аль Ха...лаф Оссама Салех является талантливым доктором, с многолетним опытом работы. Стоит отметить, что не всегда для установления диагноза следует сдавать дополнительные анализы, т.к. в некоторых случаях для опытного врача диагноз очевиден. Что касается рекомендуемых процедур, то они назначаются индивидуально. Если доктор назначает конкретную процедуру, то он считает её наиболее целесообразной в данном случае. С уважением, медицинский центр "Эстемед"

    Другие специалисты

    Нестеренко

    Галина Макаровна

    Стаж 48 летВысшая категория

    Дерматолог

    Шиманская

    Ирина Григорьевна

    Стаж 23 годаВысшая категорияДоцент • Кандидат медицинских наук

    Дерматолог

    Хох

    Сергей Геннадьевич

    Стаж 20 летПервая категория

    Дерматолог

    Аксак

    Егор Олегович

    Стаж 13 летВысшая категория

    Дерматовенеролог • Дерматолог • Косметолог

    Михейкина

    Ирина Ивановна

    Стаж 32 годаПервая категория

    Дерматолог • Косметолог • Трихолог

    Богдановская

    Татьяна Николаевна

    Стаж 31 годПервая категория

    Дерматолог • Дерматовенеролог • Детский дерматолог

    Шарец

    Дмитрий Геннадьевич

    Стаж 29 летПервая категория

    Дерматолог • Детский дерматолог • Дерматовенеролог

    Этот сайт использует cookies
    Понятно