Предложить исправление

    Шамрило Геннадий Николаевич

    Детский лор-врач • Лор
    Стаж 25 лет  •  Высшая категория • Кандидат медицинских наук

    Запись

    ЛОДЭ
    Брест, ул. Пионерская, 50
    с 08:00
    ЛОДЭ
    Брест, ул. Ленина, 66-1
    с 08:00

    Инфо

    Перечень манипуляций:

    • консультация оториноларинголога (лора).

    Образование:

    • 1998 г. — Гродненский государственный медицинский институт.

    Курсы, повышение квалификации:

    • «Современные технологии в диагностике и лечении среднего уха»;
    • «Патология гортани. Фониатрия»;
    • «Детская оториноларингология»;
    • «Диагностика и лечение заболеваний носа и носовых пазух»;
    • «Иммунопатология и аллергология верхних дыхательных путей».
    График работы врача соответствует графику работы медицинского центра, доступное для записи время необходимо уточнять в медицинском центре.

    Отзывы4

    Выражаю благодарность Шамрило Геннадию Ивановичу за профессионализм и чуткое отношение. Пришла к нему в состоянии отчаян...ия из-за длительной боли в горле, до этого чем только не лечили, и к кому только не обращалась. С первых минут , когда только начала описывать симптоматику, по улыбке врача поняла, что он уже понимает, в чем дело. Успокоил меня и объяснил, в чем моя проблема, потому что реально думала уже о самом плохом! Здоровья вам и благодарных пациентов!
    ЛОДЭ
    Полина, добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе специалиста нашего центра. Мы рады быть полезными для Вас! Пост...араемся и в будущем оправдывать Ваше доверие! Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация ООО «ЛОДЭ».
    Впервые пишу отзыв. Это врач, который не слушает пациента. На вопросы отвечает грубо. Описывая боль в горле, врач доказы...вал, что это не боль и я преувеличиваю. Судя по описанию, это детский ЛОР, поэтому непонятно почему меня направили к нему. Врач проверял горло металлической и деревянной палочкой очень неаккуратно, хотя я ожидала более современное оборудование, которое сейчас есть. Тем более в платной поликлинике. По итогу, врач так "проверил" горло, я бы сказала разодрал, что оно воспалилось и теперь мне сложно говорить, так как оно болит, хотя прошло уже несколько дней. Сам приём прошёл 5 минут. Врач явно не заинтересован в том, чтобы медицинский центр имел хорошую репутацию.
    ЛОДЭ
    Добрый день, уважаемая Ксения! Приносим свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию и доставленные неудобства. По ...факту Вашего отзыва Вам предложен повторный осмотр другого врача-оториноларинголога нашего медицинского центра. Для предоставления более подробной информации обращайтесь по телефону +375292991103. Надеемся, что данная ситуация не повлияет на Ваше желание обращаться в наш центр в дальнейшем. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация ООО "ЛОДЭ".
    Если у Вас серьезные проблемы, либо сомневаетесь в диагнозе, поставленном другим врачом, рекомендую обратиться к Геннади...ю Николаевичу! Очень компетентный и грамотный врач! Обратилась по советам знакомых и не пожалела. Внимательно выслушал и сказал, в чем может быть проблема. Таким образом диагноз, поставленный другим врачом, не подтвердился, к счастью для меня! Не пришлось делать КТ и ложиться под нож хирурга. Спасибо Вам!
    ЛОДЭ
    Здравствуйте, Виктория! Благодарим Вас за отзыв и за то, что выбрали наш медицинский центр. Шамрило Геннадий Николаеви...ч - замечательный врач и настоящий профессионал с неоценимым опытом работы. Мы обязательно передадим ему Вашу благодарность. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация ООО «ЛОДЭ».
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    ЛОДЭ
    Брест, ул. Пионерская, 50
    с 08:00
    ЛОДЭ
    Брест, ул. Ленина, 66-1
    с 08:00

    Другие специалисты

    Хомич

    Лилия Станиславовна

    Стаж 35 летВысшая категория

    Лор • Детский лор-врач

    Магомадов

    Искандер Шараниевич

    Стаж 11 летПервая категория

    Лор • Детский лор-врач • Лор-хирург

    Киричук

    Валерий Анатольевич

    Стаж 36 летПервая категория

    Лор • Детский лор-врач

    Судас

    Ольга Сергеевна

    Стаж 28 летВысшая категория

    Детский лор-врач • Лор • Лор-хирург

    Этот сайт использует cookies
    Понятно