Алина

    Мастер маникюра и педикюра

    Запись

    Nailberry
    Минск, ул. Щорса, 11
    с 09:00

    Отзывы4

    Спасибо большое, всё понравилось
    Маникюр сделан хорошо, немного по времени долго, но это с практикой. Мастера рекомендую.
    Алина молодец, очень старалась все сделать аккуратно и красиво. Немного поработать над скоростью и будет отлично
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Согласен на внесение сведений в информационные системы (ресурсы) в сервисе «Отзывы». Подробнее об условиях обработки персональных данных и механизме реализации прав
    Согласен опубликовать отзыв. Подробнее об условиях обработки персональных данных и механизме реализации прав
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Nailberry
    Минск, ул. Щорса, 11
    с 09:00

    Другие специалисты

    Елизавета

    Мастер маникюра и педикюра

    Мастер маникюра и педикюра

    Мастер маникюра и педикюра

    Мастер маникюра и педикюра

    Валентина

    Мастер маникюра и педикюра

    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie