Предложить исправление

    Петров Борис Борисович

    Ветеринарный врач
    Стаж 16 лет

    Запись

    Ветцентр Базылевского А.А.
    Могилев, ул. Якубовского, 20/2
    с 09:00

    Инфо

    Почему выбрали эту профессию и эту специализацию?

    • «Я с самого детства люблю животных. У моей бабушки было много домашних животных и, когда у неё заболела и умерла собака, она очень переживала. Я не знал, чем помочь. После этого я решил, что стану помогать животным и выбрал эту профессию».

    Почему ВетЦентр Доктора Базылевского?

    • «Ветеринарный центр доктора Базылевского я выбрал за современный и эффективный подход к лечению домашних животных, профессиональное оборудование и возможность повышения ветеринарных навыков у лучших специалистов».

    Совет владельцам животных

    • «Перед тем, как завести питомца изучите минимально необходимые правила содержания животных в квартире/доме. Правильное содержание, уход и сбалансированный рацион — залог хорошего здоровья братьев наших меньших. Также важны своевременная вакцинация и обработки от гельминтов».

    Отзывы10

    Очень редко пишу отзывы, но здесь захотелось написать. Просто давно не испытывала таких положительных эмоций от посещени...я клиники, хотя причина для похода туда очень неприятная и болезненная. Заболел котик, обнаружили опухоль. Обращались для уточнения диагноза в несколько клиник. Не хочу умалять профессионализма других врачей, но отношение к животному и к их хозяевам разительно отличаются в лучшую сторону. Встретила очень приятная девушка, которая затем посоветовала корм нашему котику, кторый ничего не может есть. Но особая благодарность врачу, Петрову Борису Борисовичу. Я вижу его первый раз, но хочется сказать, что это человек на своем месте, доброжелательный, честный, внимательный, квалифицированный врач и просто очень добрый человек, ведь другие люди не могут работать с животными, которым плохо. Все рассказал очень доступно, внимательно и бережно обращался с нашим питомцем, после его консультации все стало как-то понятнее, чего ожидать и что делать. Спасибо большое от нас всех!
    Команда Базылевского
    Благодарим Вас за теплые слова и отличный отзыв о работе наших специалистов. Наша команда имеет высокий уровень професси...онализма и старается объяснить каждый этап лечения, чтобы Вы могли быть в курсе процесса. Специалисты постоянно повышают свою квалификацию, чтобы использовать современные методы в лечении пациентов. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы или потребуется дополнительная помощь, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы всегда готовы помочь! С уважением и наилучшими пожеланиями, Ветеринарный центр доктора Базылевского А.А.
    Хочу выразить огромнейшую благодарность врачу Петрову Борису Борисовичу!!!! За качественное обслуживание , хороший подхо...д , все объяснил доступно , сделали полную диагностику нашему мальчику но к сожалению спасти его уже было нельзя , мы слишком поздно обратились
    Команда Базылевского
    Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку работы нашего Ветеринарного центра. Мы стараемся оправдывать Вашу высокую оценку. ...Делаем для этого всё, что в наших силах! Сожалеем о Вашей утрате, это, действительно, большое горе. Примите наши искренние соболезнования. Всегда Ваши, Ветеринарный центр доктора Базылевского А.А.
    Сегодня мама оивозила кота на усыпление, коту 23 года, он 4 дня ничего не кушал и не пил, доктор все полностью объяснил ...маму успокаивал. Большое спасибо.
    Команда Базылевского
    Благодарим Вас за отзыв о нашем Ветеринарном центре!
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Ветцентр Базылевского А.А.
    Могилев, ул. Якубовского, 20/2
    с 09:00

    Другие специалисты

    Анискевич

    Екатерина Сергеевна

    Стаж 16 лет

    Ветеринарный врач

    Базылевский

    Алексей Александрович

    Стаж 18 летГлавный врач

    Ветеринарный врач

    Шинкарева

    Дарья Анатольевна

    Стаж 14 лет

    Ветеринарный врач

    Янушкевич

    Екатерина Сергеевна

    Стаж 15 лет

    Ветеринарный врач

    Сахончик

    Илья Викторович

    Стаж 9 лет

    Ветеринарный врач

    Этот сайт использует cookies
    Понятно