Предложить исправление

    Вероника

    Мастер маникюра

    Запись

    Пальчики
    Гомель, пр-т Речицкий, 5В
    до 21:00

    Отзывы13

    Все хорошо, мастера очень общительные, в августе ещё приду ☺️
    Источник Yclients
    Все, как всегда, идеально, мастер Вероника лучший, очень грамотный специалист. Рекомендую. Пользуюсь услугами мастера ре...гулярно.
    Источник Yclients
    К сожалению, разделить мнение о достоинствах этого мастера я не могу. Вероника, к которой я была записана на маникюр, п...осле моего прихода, заявила мне, что работать со мной будет другой человек, девушка-практикантка. Я попросила, чтобы услугу мне оказал опытный мастер, тот, к которому я записана. Причем оплату я должна была произвести в полном объёме. На мою законную просьбу Вероника ответила, что отказывает мне в услуге. Вот это круто! В Гомеле из без неё есть хорошие мастера, которые уважительно относятся к своим клиентам.
    Вероника
    К сожалению, вы не дослушали причину отказа, стремительно удалившись. Между Вами и своим здоровьем для меня выбор очевид...ен, но работу другого мастера я оставляла под своим контролем. А Ваша законная просьба в данном случае всего лишь просьба, в которой я могу отказать, извините. И для хороших отзывов о моей высокой компетентности из-за которой вы пришли по рекомендации именно ко мне, ваша семья времени не нашла, очень жаль...
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Пальчики
    Гомель, пр-т Речицкий, 5В
    до 21:00

    Другие специалисты

    Мастер маникюра

    Лилия

    Мастер маникюра

    Надежда

    Мастер маникюра

    Мастер маникюра

    Этот сайт использует cookies
    Понятно