Предложить исправление

    Дехтеревич Наталья Чеславовна

    Врач УЗД • Акушер-гинеколог
    Стаж 13 лет  •  Первая категория

    Запись

    Профимед
    Лида, ул. Ленинская, 30/42
    до 20:00

    Инфо

    Образование:

    • окончила Гродненский медицинский университет в 2010 году.

    Специализация по направлению УЗИ:

    • УЗИ органов малого таза;
    • УЗИ молочных желёз.

    Отзывы19

    Были на приёме по бер-ти 2 скрининг. Врач Дехтеревич Н.Ч. отказала в присутствии мужа, когда проводила проверку по живот...у (не вагинально, в др. местах тоже просили мужа выйти) Объяснялось это тем, что врачу некомфортно присутствие за спиной мужа всё время. Муж работает,отпросился с работы,чтобы что? Посидеть в коридоре? Были в другой клинике, в Гродно на 1скриненге. Раньше таких ситуаций не возникало и не думали что могут быть Т.к это 2 скрининг, который делается в опред-ное время, возможности искать место в другом месте уже не было. Нам важно получить достоверные данные о нашем ребёнке. Дали возможность врачу делать его работу, т.к ей комфортно, не скандалили. Но вопрос кто платит?Мы. Это не бесплатка. Некомфортно было мне, мужу. Уведомляйте тогда пациентов о таких пожеланиях врача при записи! Уходили довольные раньше,а теперь злые от этого момента. Как сам врач, хорошая, мне лично на вопросы как беременной ответила хорошо, полностью, врач хороший. Кто без мужа ходит советую
    Профимед
    Елизавета, благодарим вас за оставленный отзыв. В нашем центре не запрещено мужьям присутствовать во время проведения УЗ...И беременным. Опросив медицинский персонал, было установлено, что и ваш муж всё же присутствовал на приёме и покинул кабинет после проведения УЗИ абдоминально со снимками малыша. Мы очень строго относимся к качеству оказываемых услуг и к нашей репутации. Вы должны понимать, что врач несёт огромную ответственность за точность диагностики, тем более когда речь идет о здоровье женщины и ребёнка. Поэтому требуется максимальная концентрация, внимательность, отсутствие отвлекающих факторов. Мы обязательно проведём анализ данной ситуации и надеемся, что она не повлияет на ваше желание обращаться в наш медицинский центр. Желаем здоровья вам и вашим близким!
    Часто посещаю центр Профимед в Лиде, грамотные и хорошие специалисты. Но не первый раз своего приема приходится ждать по...чти час, придя к своему времени! И об этом не предупреждают на ресепшене. Примите это во внимание. А так все отлично :)
    Хочу сказать огромное спасибо одному из лучших специалистов в своей сфере Дехтеревич Наталье Чеславовне. Всегда все под...робно объяснит, внимательно выслушает и ответит на все мои вопросы. Спасибо!
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Профимед
    Лида, ул. Ленинская, 30/42
    до 20:00

    Другие специалисты

    Лебедева

    Юлия Эриковна

    Стаж 34 годаПервая категория

    Акушер-гинеколог

    Дудко

    Татьяна Леонидовна

    Стаж 18 летПервая категория

    Детский невролог • Врач УЗД

    Жих

    Владимир Фомич

    Стаж 30 летПервая категория

    Врач УЗД

    Морозик

    Елена Гендриковна

    Стаж 27 летПервая категория

    Акушер-гинеколог

    Гросс

    Александра Александровна

    Стаж 25 летПервая категория

    Врач УЗД

    Климук

    Виктория Александровна

    Стаж 7 летВторая категория

    Врач УЗД

    Житарева

    Ирина Иосифовна

    Стаж 13 летПервая категория

    Акушер-гинеколог • Врач УЗД

    Этот сайт использует cookies
    Понятно