Предложить исправление

    Шкет Александр Павлович

    Кардиохирург
    Стаж 30 лет  •  Высшая категория • Кандидат медицинских наук

    Инфо

    Заведующий отделением операционной кардиохирургии

    Образование:

    • Минский государственный медицинский институт по специальности «лечебное дело»
    • Белорусская Медицинская Академия последипломного образования, хирургический факультет, переподготовка по специальности кардиохирургия

    Опыт работы:

    • УЗ «4-я городская клиническая больница» (г.Минск), врач-кардиохирург
    • ГУ РНПЦ «Кардиология», врач-кардиохирург, зав. отделением
    • ГУ «Республиканский клинический медицинский центр», врач-кардиохирург, зав.отделением

    Отзывы3

    Выражаю огромную благодарность и признательность врачу-кардиохирургу Шкету Александру Павловичу (заведующему отделени...ем операционной кардиохирургии), специалистам-врачам, ассистентам операционной бригады: врачу-кардиохирургу Токунову Виктору Александровичу, врачу-кардиохирургу Комаровскому Александру Александровичу, врачу-анестезиологу Соловьеву Сергею Леонидовичу за высокий профессионализм, который они проявили при проведении сложной и продолжительной операции (23.10.2020г.) моему мужу, Лисневскому Владимиру Антоновичу. Огромное спасибо врачам и всему медицинскому персоналу реанимационного отделения за доброту и отзывчивость. Искренне благодарю за квалифицированное лечение, внимательное и чуткое отношение к моему мужу врача-кардиолога Глыбовскую Татьяну Викентьевну, врача-реабилитолога Тарасову Елену Ивановну, а также весь медицинский персонал кардиологического отделения центра. Желаю Вам всем крепкого здоровья и успехов в Вашем сложном и благородном деле.
    От всей души благодарен кардиохирургу от бога Шкет Александру Павловичу, всем специалистам-врачам и ассистентам операцио...нной бригады за спасение жизни и здоровья моего отца Присс Иван Ивановича. Низкий поклон за высочайший профессионализм, проявленный при продолжительной и сложнейшей по своему исполнению операции замене аортального клапана сердца. Восхищен этим примером высокого кардиохирургического мастерства и радуюсь блестящее проведенной операции. Я рад что в нашей стране есть такой замечательный врач, очень внимательный к больному он знает и любит свое дело и благодаря удивительному умению Александра Павловича была успешно проведена операция, соответствующая 21 веку. Огромное спасибо за поддержку, оперативность и лечение, Вы совершили практически невозможное. Желаю ВАМ крепкого здоровья, и всегда достигать успеха в Вашем сложнейшем и благородном деле.
    Александр Павлович Шкет, заведующий отделением операционной кардиохирургии, является ангелом-хранителем нашей семьи. Д...важды оперировал моего супруга (расслоение восходящего 2005 г., нисходящего отдела аорты 2014 г.). 29 ноября 2019 года сыну успешно проведена плановая операция Дэвида (протезирование корня аорты), считающаяся примером высокого кардиохирургического мастерства. Огромное спасибо Вам за отзывчивость, за профессионализм, за то, что делаете практически невозможное. Долгих лет жизни Вам Александр Павлович, и успехов в карьере. С уважением, семья Мажоровых!

    Другие специалисты

    Жигалкович

    Александр Станиславович

    Стаж 27 летВысшая категорияКандидат медицинских наук

    Кардиохирург • Хирург

    Лученок

    Алексей Иванович

    Кардиохирург

    Этот сайт использует cookies
    Понятно