Отзыв. Сегодня посетила центр красоты Slim. На ресепшен меня встретила очень приветливая администратор Ольга, сразу окружила заботой и вниманием. Массажист Анастасия очень профессионально провела массаж, дала несколько важных советов. Даже после одного сеанса я почувствовала себя лучше, уменьшились зажимы в теле.
В целом, атмосфера в центре доброжелательная и расслабляющая
ЕщеЕщё 1 адрес





