Отзыв. Приходила к ним на окрашивание, осветление на тон и стрижка горячими ножницами, чтобы улучшить состояние волос. Так вот, для осветления на тон моих волос воспользовался парикмахер смывкой, а потом покрасила краской, сама ушла куда то, передержала краску и волосы стали на два тона темнее! А стрижку горячими ножницами сделала так, что у меня ещё больше стало сеченных волос! Так ещё видя результат, что получилось не то, о чём я просила, содрали с меня приличную сумму, не извинившесь! Сплашное разочарование! Не советую!
ЕщеОтзыв. Хорошие мастера, любят и знают свою работу, индивидуальный подход к каждому клиенту.Добрые, вежливые, отзывчивые-настоящие мастера своего дела.
Уютная атмосфера, удобное место расположение салона. Работают без выходных. Так же понравилось что постоянно действует система скидок и различные акции для клиентов любых возрастов.
Еще




