Отзыв. Большое спасибо студии и мастеру! Всё очень понравилось.
Сразу обсудили, какой макияж и причёску будем делать. Мастер выслушала, ничего не навязывала, подобрала всё под мой тип лица. В итоге получилось именно так, как я себе представляла.
Макияж был легкий, лицо не чувствовалось тяжелым,но при этом всё выглядело свежо и красиво весь день. Ничего не потекло, не осыпалось, тон не поплыл даже к вечеру. Причёска тоже отлично продержалась, волосы не растрепались.
ЕщеОтзыв. Я очень довольна визитом к мастеру по маникюру Светлане. Она учла все мои пожелания (100% попадание) и проявила профессионализм в работе (быстро и аккуратно, а главное красиво). Не могу не отметить удобное расположение салона (в центре, но на тихой улице) и приятную атмосферу в самом салоне.
Спасибо мастеру и коллективу!
Еще




