Отзыв. Стрижку сделали в лучшем виде
Спасибо большое за потрясающее обслуживание! Попала на стрижку к мастеру София. Она не только выслушала мои пожелания, но и посоветовала как лучше сделать, буквально с полу слова поняла что мне нужно и сделала все в лучшем виде! Очень доброжелательный персонал и приятная атмосфера в салоне! Спасибо еще раз за ваш профессионализм! Успехов! Определённо обращусь еще не раз!Однозначно ,лучшие в городе .
ЕщеОтзыв. Я очень довольна визитом к мастеру по маникюру Светлане. Она учла все мои пожелания (100% попадание) и проявила профессионализм в работе (быстро и аккуратно, а главное красиво). Не могу не отметить удобное расположение салона (в центре, но на тихой улице) и приятную атмосферу в самом салоне.
Спасибо мастеру и коллективу!
ЕщеОтзыв. Обращаюсь к Юлии уже не первый раз. Она мне делала макияж, когда я ходила на фотодень. Там работала целая команда: мне сделали макияж, прическу, а так же было предложено несколько красивых и стильных нарядов, туфли и украшения.
Фотограф помогала мне с позированием. Мне было легко и комфортно, а так же понравилась студия, где проходил фотодень.
Цена за такое просто супер, фотки отдали через пять дней и мне они очень понравились! А после фотосессии ещё целый день ходила с красивыми макияжа и прической
Еще




