Отзыв. Все услуги красоты: окрашивание , стрижка, брови, педикюр и маникюр (коррекция и гель-лак) доверяю только девочкам салона Алекс почти с их открытия. Всегда есть возможность попасть к любимым мастерам. Учитывают все пожелания, доброжелательные. И все это с вкусным чаем и полезными конфетками))))))
ЕщеОтзыв. Больше 10 лет хожу в ваш салон стригусь у М Натальи. Она замечательный мастер который работает почти с открытия салона, у неё добросовестное отношение к своей работе. Всегда внимательна,всегда поможет с выбором. Этому мастеру, можно доверить свои волосы, и не пожалеть об этом. Спасибо.
С уважением Наталья
Еще




