Отзыв. Посещала салон много раз,стрижка,покраска и т.д. маникюр и педикюр делала мне Галя, очень понравилось, было раз я спешила и Галя мне сделала франц. маникюр гель лаком за час, очень аккуратно и красиво, старалась.А не давно делала мне Алёна педикюр пятку обрабатывала страшным советским станком,грубо,короче мне не понравилось,и маникюр...было 1,5 часа времени,она меня даже не уговаривала, а поставила перед фактом,якобы на франц.маникюр мало времени и предложила выбрать цвет на покрытие гель лаком, очень спешила не аккуратно сделала и в итоге справилась за 1 час....
ЕщеОтзыв. Все услуги красоты: окрашивание , стрижка, брови, педикюр и маникюр (коррекция и гель-лак) доверяю только девочкам салона Алекс почти с их открытия. Всегда есть возможность попасть к любимым мастерам. Учитывают все пожелания, доброжелательные. И все это с вкусным чаем и полезными конфетками))))))
ЕщеОтзыв. Больше 10 лет хожу в ваш салон стригусь у М Натальи. Она замечательный мастер который работает почти с открытия салона, у неё добросовестное отношение к своей работе. Всегда внимательна,всегда поможет с выбором. Этому мастеру, можно доверить свои волосы, и не пожалеть об этом. Спасибо.
С уважением Наталья
Еще




