Отзыв. Отношение к клиенту отвратительное.
Пришлось долго ждать, хотя пришла во время. Администратор и парикмахер по совместительству разговаривала по телефону. Цену придумывают на ходу, за укладку волос пришлось отдать 39 рублей, обосновать цену не смогли. Волосы плохо промыли, пока делали укладку, общались резко и хамски.
Желаю поскорее исправить такое ужасное отношение к клиентам.
Еще




