Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Заводской
Классический маникюр-обработка
-40%
36 руб.60 руб.
Аппаратный маникюр-обработка
-40%
36 руб.60 руб.
Комбинированный маникюр-обработка
-40%
36 руб.60 руб.
Европейский маникюр
-40%
14,40 руб.24 руб.
Мужской маникюр
-40%
36 руб.60 руб.
Все цены
Отзыв. Неоднократно хожу на маникюр+ долговременное покрытие- всегда самые лучшие впечатления. Вежливые и профессиональные мастера. Раннее там же делала стрижку и окраску- всё отлично. Рекомендую.
ЕщеЦентральный
Дизайн/френч (1 ноготь)
1 руб.
Запись по телефону
Японский маникюр (обработка с полировкой и втиркой)
70 руб.
Запись по телефону
Бразильский маникюр (обработка и перчатки с кремом)
75 руб.
Запись по телефону
Парафин для рук
30 руб.
Запись по телефону
Классический маникюр
50 руб.
Запись по телефону
Все цены
Отзыв. Я очень довольна результатом! Процедура прошла комфортно и профессионально, все было подробно объяснено и учтены мои пожелания. Уже заметила положительные изменения, кожа выглядит свежей и ухоженной. Спасибо за внимательное отношение и отличное обслуживание! Обязательно приду на следующую процедуру.
ЕщеМосковский
Малиновка
Маникюр | обработка, без покрытия
50 руб.
Маникюр с долговременным покрытием
85 руб.
Маникюр с долговременным покрытием «френч»
95 руб.
Маникюр с покрытием лаком
60 руб.
Маникюр с лечебным покрытием
от 55 руб.
Все цены
Отзыв. Я в восторге!
Константин великолепен ! Я была у него , красилась под будущее наращивание, а после нарастила волосы. Тон в тон и такой цвет шикарный
Спасибо огромное )))
ЕщеНовая Боровая, Копище
Маникюр с полировкой минеральной пастой
48 руб.
Запись по телефону
Маникюр с запечатыванием ногтей воском
48 руб.
Запись по телефону
Массаж и парафинотерапия рук
40 руб.
Запись по телефону
Японский маникюр
60 руб.
Запись по телефону
Маникюр «Стандарт» (долговременное покрытие однотон)
70 руб.
Запись по телефону
Все цены
Отзыв. Прекрасный мастер, чуткий, внимательный и очень позитивный. Делаю у Марины маникюр и педикюр с долговременным покрытием. Очень довольна, рекомендую
Еще




