Отзыв. Качество маникюра высшее! Наконец - то в нашем районе есть такая студия! Мастерам респект. Палитра выбора покрытия - глаза разбегаются так, что сложно сделать выбор!
Отзыв. Мы с мужем уже 5 лет обслуживаемся в Лутии, благодарим за качество и индивидуальный подход к каждому клиенту,все время предоставляются какие-то скидки или акции.Большое спасибо!
Отзыв. Сегодня первый раз ходила на маникюр и педикюр к Марине эта девушка очень талантливый мастер ,очень хорошо знает свою работу,доброжелательная и приятная собеседница.Очень понравилась ее работа,буду ее постоянной клиенткой и советую многим женщинам.