Онлайн-запись

    Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
    Центр красоты и здоровья
    Минск, ул. Могилевская, 2/1до 21:00
    Район: Октябрьский
    Отзыв. Уже на протяжении 9 лет являюсь клиентом этого салона, но отзыв решила написать почему-то не было времени, ну или не было негатива, Как некоторые пишут. Большая редкость для минских салонов поддерживать порядок в салоне- За 9 лет всегда идеально чисто и везде порядок: в залах для стрижек и маникюра-педикюра, косметическом кабинете, санузлах. Прекрасна организована работа с клиентами. И это заслуга директора салона- Татьяны Александровны. Хочется за все эти годы отметить следующих мастеров- Юлия Середич- лучший мастер по волосам, Ирина Якубяк- лучший мастер по педикюру и маникюру, Юлия Родионова- высококвалифицированный косметолог, который поможет вам с вашими проблемами и не будет вам втюхивать какие-то косметические средства, Как это пытаються делать косметологи в других салонах. Для постоянных клиентов есть система скидок, что тоже приятно. Одним словом очень довольна данным салоном и его специалистами.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Репина, 4до 21:00
    Район: Центральный
    Отзыв. Отличный салон! Мало где встретишь, чтоб приятный администратор, высококлассные специалисты, премиальный уровень используемых препаратов и комфортная обстановка представляли собой одно место. Спасибо за идеальны ногти и стрижку(и капучино на овсяном молоке))
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Щорса, 11до 21:00
    Район: Московский
    Микрорайон: Грушевка
    Отзыв. Очень понравился салон, атмосфера ну просто домашняя. Не могу не поделиться впечатлениями! Мастер по маникюру просто превзошел все мои ожидания. Успехов и процветания Вашему предприятию.Спасибо!!!
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Салон-парикмахерская
    Минск, ул. Могилевская, 12адо 21:00
    Район: Октябрьский
    Отзыв. Раньше это была хорошая парикмахерская, поэтому я обратилась туда после неудачного окрашивания. Мне посоветовали сделать биозавивку для объема, и я по глупости согласилась. Отдала 150 рублей за то, что мне просто испортили волосы. Ни завитка, ни объема - просто жуткая "химия" времен 80-ых. Понимаю, что сама виновата, что доверилась "авторитету" владелицы салона, но очень жаль денег и больше всего - волос, которые я отращивала несколько лет и которые придется теперь остричь. Самый неудачный опыт посещения парикмахерской в моей жизни.
    Еще
    Центр красоты
    Минск, пр. Победителей, 65до 21:00
    Район: Центральный
    Микрорайон: ТЦ Замок, Пр-т Победителей
    Отзыв. Были у Оксаны с ребенком в начале мая. Потрясающий мастер! Я просто пришла и сказала-сделайте красиво. Результат превзошел ожидания. Не смотря на достаточно редкие волосы ребенка, она сделала фэйд, идеальную челку. Прекрасно справлялась с неусидчивым ребенком. Есть с чем сравнить. Теперь только к этому мастеру.
    Еще
    Ещё 2 адреса
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Маникюр
    Покрытие и дизайн ногтей
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie