Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Услуги студии: маникюр, педикюр, наращивание ногтей, ламинирование ресниц, оформление бровей
Заводской
Тонкое и надежное покрытие от опытного мастера
Отзыв. Огромное спасибо мастеру Ольге за безупречный маникюр! Вы настоящая волшебница и профессионал своего дела!
Особенно ценно аккуратность и стерильность, чувствую себя в полной безопасности. Четкие линии, идеально ровное покрытие, никаких подтеков. Маникюр держится минимум 3-4 недели без сколов и повреждений.
Выхожу от вас с идеальными ноготками и прекрасным настроением! Если вы цените уникальность и качество - вам точно к Ольге.
Всем сердцем рекомендую! Спасибо за вашу работу
ЕщеЗаводской
Классический маникюр-обработка
-40%
36 руб.60 руб.
Аппаратный маникюр-обработка
-40%
36 руб.60 руб.
Комбинированный маникюр-обработка
-40%
36 руб.60 руб.
Европейский маникюр
-40%
14,40 руб.24 руб.
Покрытие ногтей лаком (лечебное)
-40%
6 руб.10 руб.
Все цены
Отзыв. Неоднократно хожу на маникюр+ долговременное покрытие- всегда самые лучшие впечатления. Вежливые и профессиональные мастера. Раннее там же делала стрижку и окраску- всё отлично. Рекомендую.
ЕщеЗаводской
Отзыв. записалась на окраску волос по всей длине и стрижку, в итоге, пришлось сбежать из кресла "мастера". я показала несколько фото того цвета, который хочу, она принесла палитру и говорит: "Ну, выбирайте" и листает их. Я ей: "а вы как думаете??каким тоном нужно красить" она молчала... и тут...я поняла, что смотрят на меня округленно- испуганными глазами, человек боится (Странно не правда ли), затем она предложила меня подстричь))) зачем??если волос не окрашен??затем она просто меня начала расчесывать...а далее....администратор просто нахамила мне, они вообще не очень приветливые там....вот такой "салон красоты" (((
ЕщеЗаводской
Отзыв. Не знаю как парикмахерская, говорить не буду, но я первый раз попала на маникюр, первый и последний раз, делала френч, мне не понравилось работа мастера, ногти после снятия старого покрытия не укрепили, не ровная ногтевая пластина так и осталась, положили базу не ровно, получились широкие и не красивые, кутикулу обработали плохо, не знаю сколько проходят, одно знаю, что больше я туда не пойду, деньги на ветер.
ЕщеЕщё 1 адрес





