Онлайн-запись

    Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
    Минск, пер. Кабушкина, 3до 20:00
    Услуги студии: маникюр, педикюр, наращивание ногтей, ламинирование ресниц, оформление бровей
    Район: Заводской
    Тонкое и надежное покрытие от опытного мастера
    Отзыв. Огромное спасибо мастеру Ольге за безупречный маникюр! Вы настоящая волшебница и профессионал своего дела! Особенно ценно аккуратность и стерильность, чувствую себя в полной безопасности. Четкие линии, идеально ровное покрытие, никаких подтеков. Маникюр держится минимум 3-4 недели без сколов и повреждений. Выхожу от вас с идеальными ноготками и прекрасным настроением! Если вы цените уникальность и качество - вам точно к Ольге. Всем сердцем рекомендую! Спасибо за вашу работу
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, ул. Яна Райниса, 9до 20:00
    Район: Заводской
    Классический маникюр-обработка
    -40%
    36 руб.60 руб.
    Аппаратный маникюр-обработка
    -40%
    36 руб.60 руб.
    Комбинированный маникюр-обработка
    -40%
    36 руб.60 руб.
    Европейский маникюр
    -40%
    14,40 руб.24 руб.
    Покрытие ногтей лаком (лечебное)
    -40%
    6 руб.10 руб.
    Все цены
    Отзыв. Неоднократно хожу на маникюр+ долговременное покрытие- всегда самые лучшие впечатления. Вежливые и профессиональные мастера. Раннее там же делала стрижку и окраску- всё отлично. Рекомендую.
    Еще
    ViberОтзывы6
    Салон красоты
    Минск, пр-т Партизанский, 81бдо 21:00
    Район: Заводской
    Отзыв. записалась на окраску волос по всей длине и стрижку, в итоге, пришлось сбежать из кресла "мастера". я показала несколько фото того цвета, который хочу, она принесла палитру и говорит: "Ну, выбирайте" и листает их. Я ей: "а вы как думаете??каким тоном нужно красить" она молчала... и тут...я поняла, что смотрят на меня округленно- испуганными глазами, человек боится (Странно не правда ли), затем она предложила меня подстричь))) зачем??если волос не окрашен??затем она просто меня начала расчесывать...а далее....администратор просто нахамила мне, они вообще не очень приветливые там....вот такой "салон красоты" (((
    Еще
    Парикмахерская | Коворкинг-пространство
    Минск, пр-т Партизанский, 93до 21:00
    Район: Заводской
    Отзыв. Не знаю как парикмахерская, говорить не буду, но я первый раз попала на маникюр, первый и последний раз, делала френч, мне не понравилось работа мастера, ногти после снятия старого покрытия не укрепили, не ровная ногтевая пластина так и осталась, положили базу не ровно, получились широкие и не красивые, кутикулу обработали плохо, не знаю сколько проходят, одно знаю, что больше я туда не пойду, деньги на ветер.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Маникюр
    Покрытие и дизайн ногтей
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie