Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Центральный
Отзыв. Спасибо огромное Алёне за её профессиональные ручки и индивидуальный подход! Пришла в Мастер Шарма по рекомендации и не пожалела. Дала "зелёный" на любые манипуляции с моей головой. В результате получила потрясающий цвет волос (желтизна от предыдущего мелирования была полностью ликвидирована, а волосы, хоть и окрашены, выглядят живыми и здоровыми) и новую стрижку (которая легко укладывается, долго держится и не требует использования неимоверного количества пенки и лака, необходимых для того, чтоб через пару часов волосы не легли так, как им того вздумается). Обязательно приду ещё!
Еще




