Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Советский
Отзыв. Очень даже достойный салон с вежливым персоналом! Абсолютно не согласна с предыдущими высказываниями по поводу парикмахера Натальи, хожу к ней уже давно, она профессионал своего дела и очень креативный мастер с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Рекомендую также мастера по маникюру и педикюру Ирину, и очень понравился макияж у Дарьи! Девочки администраторы тоже молодцы, особенно хочу отметить всегда вежливую и приветливую Елену.
Посещаю салон больше года и очень довольна обслуживанием. Спасибо!
ЕщеСоветский
Отзыв. Недавно посетила салон красоты "ИНАБЭЛЬ".Салон очень красивый.Интерьер создан со вкусом,чувствуется заботливая рука владельцев.Персонал приветливый.Отдельно хочу выразить благодарность мастеру по маникюру Катеньке!Хоть девушка и молоденькая,но старательная. Встретила с улыбкой,пригласила пройти за ней.Маникюр сделала прекрасно,посоветовала какое сделать покрытие ногтей,подобрала цвет лака.Нисколько не жалею потраченного времени и денег.Теперь буду её постоянным клиентом.
Еще




