Онлайн-запись

    Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
    Салон красоты
    Минск, пр-т Машерова, 20до 21:00
    Район: Советский
    Отзыв. Спасибо великолепному мастеру-косметологу Любе за час наслаждения и высокий класс работы! Спасибо администратору и салону за подаренное хорошее настроение и вкусный кофе!
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, пр. Независимости, 48до 21:00
    Район: Советский
    Микрорайон: Пр-т Независимости
    Отзыв. Администратор просто кошмар. Записывалась на стрижку за 1,5 недели, я подбирала нужную смену, растила волосы, т.к. хотела сменить стрижку. Администратор записала в итоге не к тому мастеру, тупо перепутала. И началось, все мастера заняты, приходите через неделю. А у меня вечер новогодний. Не извинилась даже, только сказала, "ну так получилась". Попросила жалобную книгу- не дала, сказала только, что вам от этого лучше станет? Хотела уже пойти к той к которой записала, так мастер мне сказала: "А зачем вам стричься. у вас и так хорошо (это при том, что я 2 месяца не стриглась, по совету мастера растила длинну волос)." В итоге пришлось уйти, что бы она мне настригла со своим нежеланием. Я очень расстроилась и жалею, что не оставила запись в жалобной книге.
    Еще
    Минск, пр-т Рокоссовского, 49до 21:00
    Район: Советский
    Микрорайон: Логойском тракт
    Отзыв. Отличная парикмахерская. Хожу туда уже много лет. Рекомендую мастера Анну Якимович. Ни где до этого не могли сделать стрижку так, чтоб устраивало меня.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул.Сурганова, 62до 21:00
    Район: Советский
    Микрорайон: ул. Сурганова
    Отзыв. Если Вы в поиске мастера, который безупречно и быстро выполнит свою работу, учтет все Ваши пожелания, то Вам к Анастасии! ;)
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Гамарника, 1до 21:00
    Район: Советский
    Микрорайон: Зелёный Луг
    Отзыв. Меня зовут Ольга. Очень хочу поблагодарить мастера Нэлли у которой я была 22 декабря 2021 года в парикмахерской Дюа (ул. Гамарника, 1). Я делала маникюр и коррекцию бровей с окрашивание + окрашивание ресниц. Всё было сделано просто шикарно. Времени заняло совсем немного, т.е. две данные процедуры заняли примерно час. Я уходила в отличном настроении. Всем советую мастера Нэлли. Я была в этой парикмахерской и у данного мастера впервые. Честно..очень переживала..Но результат превзошёл все мои ожидания. Спасибо Вам Нэлли за прекрасную работу!!!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Маникюр
    Покрытие и дизайн ногтей
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie