Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Первомайский
Отзыв. Постоянно стригусь в этой парикмахерской сама и детей стригу. Неоднократно стриглась у Кристины. Огромное спасибо ей. Очень приятная девушка, добрая, коммуникабельная. Талантливый парикмахер, стрижет аккуратно и красиво. Всяческих успехов и поощрения от руководителя! Рекомендую.
Еще



