Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. Господа, вы "гениальны"..очень нужно завтра сделать маникюр- педикюр, мой мастер занят, да и если честно, хотелось бы поменять уже мастера, но качество и цена важны. Так вот, захожу в раздел маникюр (логично мне кажется), вижу на первом месте салон ваш, вижу что месторасположение удобное-недалеко от работы, нажимаю посмотреть цены, и вуаля!! Цены только на массаж и спа !! Логика где? Или это белорусский менталитет хозяина или директора "европейского" салона?? По типу "ну мне реклама нравится-красивенькая же"?? А то что клиент ни фига не поймет, это неважно)) короче одним денежным клиентом у вас меньше, поздравляю))
ЕщеМосковский
Центр, Пр-т Независимости
Отзыв. Делала маникюр+педикюр по акции, все очень понравилось и обслуживание и работа мастера Кристины (сделала все настолько аккуратно, красиво и безболезненно). Была в вашем салоне первый раз и ушла с желанием к вам вернуться. Спасибо большое за обслуживание!
ЕщеОтзыв. Очень понравился салон, современный интерьер,подобранный со вкусом, учтены все детали. Очень внимательный персонал,превосходный сервис, сразу же предложили оставить верхнюю одежду в личном шкафчике и угостили вкуснейшим кофе с имбирным печеньем. Качество услуг также на уровне!!! Приходила на маникюр и педикюр с долговременным покрытием осталась очень довольна. Мастер Нелли профессионал высочайшего уровня и замечательная собеседница. Всем рекомендую!!!
ЕщеМосковский
Центр
Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность мастеру Татьяне! Начну рассказ с того, что никогда мое долговременное покрытие не держалось даже 2-х недель, я была в огромном количестве салонах, и все мастера как один говорили, что возможно у меня гармоны, непереносимость покрытия и т.д,. Но я случайно попала в салон Instyle ииии долговременное без единого скола! Держится 4 недели! Спасииибо вам❤️❤️❤️Я очень рада, что нашла такого замечательного мастера в прекрасном уютном месте!
Еще




