Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Фрунзенский
Отзыв. Стрижки хорошо. Но маникюр! Это же ужас! Последний раз делала там маникюр. На просьбу просто подравнять и сделать ногти одинаковой формы, мне сделали под корень! Ужасно коротко и некрасиво, неженственно. До края пальца ещё миллиметра три! Мне жутко неудобно и каждый раз теперь, глядя на свои ногти, я негодую!
ЕщеПервомайский
Отзыв. Не рекомендую. Сначала "мастер" Илья опаздал. Потом не помыл мне голову, тогда как мои волосы были все в лаке. Потом уложил абы-как. В следующий раз мне позвонили за два дня до стрижки и сказали, что перепутали и это утреннее время занято и предложили вечернее время. Сегодня же опять позвонили за два дня до назначенного времени, и сказали, что этот мастер не работает на этой неделе, предложили другого. Но я решил найти другой, более надежный салон.
Еще