Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Фрунзенский
Запад
Отзыв. Воспользовалась услугой этого салона 11.04.2015. Оценка: 3 из 5. Насчёт записи вопросов нет, всё чётко и быстро; пошли на уступки и перенесли мой визит. За что, конечно, спасибо. А вот к мастеру по маникюру есть вопросы. Во-первых, санитарные условия кабинета вызывают некоторое беспокойство, был уловимый неприятный запах сырости. Во-вторых, мой вопрос об обработке материалов был воспринят в штыки, после чего приветливый вид сразу исчез. Никаких советов по выбору цвета покрытия не смогла получить. В-третьих, в конце я заметила, что на нескольких ногтях лак местами не прокрашен. На моё замечание мастер согласилась переделать эти ногти. Удалила покрытие, сделала новое, которое теперь получилось с шершавыми вкраплениями. В общем, не знаю как салон в целом, но маникюр там делать больше не буду.
ЕщеКопище
Отзыв. Очень довольна, что недалеко от дома нашла для себя такой уютный уголок, в котором можно не только сделать себя красивой, но и получить огромное эстетическое удовольствие. Приветливый персонал из настоящих профессионалов помогает не только выглядеть хорошо, но и расслабиться от ежедневной суеты. Спасибо Вам огромное! Отдельная благодарность мастеру по маникюру Ксюше, вышла от нее довольная, порхала как бабочка от удовольствия обалденного маникюра и приятной непринужденной беседы. Очень рекомендую!!!!!
ЕщеФрунзенский
Отзыв. Очень понравился салон, а мне есть с чем сравнивать! Подарили сертификат, думала, как всегда, схожу один разок на маникюр и хватит, А вот нет! Начала с мастера по маникюру, а как посмотрела, какую стрижку сделал мастер парикмахер-пришла и на стрижку, в результате дали скидку на услугу к косметологу, а там вообще полный улет, так все понравилось! Теперь посещаю косметолога регулярно, и парикмахера "своего" наконец то нашла, очень довольна.
Еще