Отзыв. Добрый день, хотела выразить огромную благодарность доктору гинекологу Полине Валерьевне, за профессиональный потход в решениии моей проблемы, много и долго лечилась до этого , но результата не было, правильно подбора лечения у Полины Валерьевны, проблема ушла, за что я ей безумно благодарна. Сейчас наблюдаюсь у нее и всецело ей доверяю. Спасибо за ваш труд , помощь и поддержку, тогда когда мы больше всего в ней нуждаемся.
ЕщеОтзыв. Вита Николаевна , я вам безразмерно благодарна, вы самый лучший специалист которого я видела в своей жизни.Вы самая внимательная, добрая и ответственная.Это первый доктор в моей жизни, который внушил мне такое спокойствие и доверие.Вы моментально развеяли все мои страхи.Самые искренние слова только для вас! Самый лучший в мире человек!!!
ЕщеОтзыв. Врачи и медсёстры все разные. Одни хорошие: всё расскажут, покажут и объяснят. Другие же не очень. При недопонимании, которое возникло у меня с врачом, очень быстро и оперативно помогла решить старшая медсестра. Такого чуткого и внимательного отношения уже очень давно не встречала. Пока самое ужасное обращение встретилось в гинекологии. Во время гинекологического осмотра медсестра открыла настежь дверь, чтобы впустить постороннего человека, хотя я не единожды просила не открывать дверь. Дальше в данной ситуации всё было только хуже... Дверь снова не была закрыта на ключ, и несколько человек заходили в кабинет во время моего осмотра. А когда я попросила написать врача свои инициалы и медсестры-акушерки на отдельном листочке, стала вести себя совершенно за пределами медицинской этики: стала кричать, звать моего участкового гинеколога, бросать в мой адрес оскорбления, связанные с моим здоровьем. Уважаемые девушки и женщины, не допускайте такого отношения
Еще




