Отзыв. Очень понравилось. В центре чисто,комфортно,кофе автомат-всё на уровне.Персонал очень приветливый.Осутствие на ресепшене цен на услуги-единственный минус.Чаще посещаешь врача,когда что-то беспокоит,а при наличии услуг и цен на бумажном носителе,исключает отложенность обращения к врачу в профилактических целях.
ЕщеОтзыв. Добрый день. Хочу оставить отзыв благодарности врачам и мед. сестрам приемного отделения больницы, т.к. оказали первую помощь и поставили на ноги в период обращения при диком отравлении в течение двух часов. Очень внимательное и бережное отношение к пациентам, я лежала под капельницей, наблюдая за всеми поступающими, которым также была оказана своевременная помощь! Весь медицинский персонал замечательно работает и помогает людям! Огромная благодарность!!!
Еще

