Отзыв. В преддверии дня медика хочу поблагодарить сотрудников "Мариямед" в городе Марьина горка.Была на приеме у врача терапевта Тибец И .О. , очень компетентный врач, все четко и ясно объяснил,помог разобраться и справиться мне с моим высоким давлением. Огромная благодарность врачу- гинекологу Татьяне Леонидовне за профессионализм и добросовестность.
Также хочу поблагодарить сотрудников на ресепшен,какие молодцы, спасибо вам !Так терпеливо и мягко доносят нужную информацию до нас.Выражаю благодарность администраторам Лидии Леонидовне и Марии, также всем сотрудникам "Мариямед" г.Марьина горка -медсёстрам и врачам . То как вы справляетесь с таким потоком информации одновременно,ваша компетентность в узких вопросах лабораторной диагностики, вы настолько нужны нам, простым посетителям! Благодарю вас всех ,дорогие сотрудники "Мариямед"!
Здоровья вам и благополучия.
Еще
