Онлайн-запись
Показать запись к специалистам без подтверждения по телефону
Отзыв. Отдыхали в Приморском с ребенком в марте 2015. Все очень понравилось. Удобный просторный номер, прекрасное местоположение,вкусное питание,отзывчивый персонал. Очень удобно,что все расположено в одном корпусе,с ребенком это было крайне актуально!Никаких нареканий к санаторию.
Спасибо за приятный отдых и лечение!
ЕщеОтзыв. Ксения Сергеевна не так давно стала нашим участковым врачом, жаль, что в связи с нашим переездом придется сменить врача. Замечательный врач, вопросы не остаются без ответа, как это было с другим участковым, всегда дельные рекомендации, внимательна к ребенку, приятна в общении, двухлетний ребенок всегда в хорошем настроении на приеме.
ЕщеОтзыв. Выражаю огромную благодарность педиатру Сидько Юлии Михайловне и медсестре Коношенок Ольге Анатольевне за профессионализм, внимательное отношение и индивидуальный подход. Каждое посещение проходит в дружелюбной атмосфере. Юлия Михайловна всегда внимательно проводит осмотр и назначает эффективное лечение. Спасибо за разъяснения и готовность ответить на все мои вопросы. Здоровье ребенка в надежных руках.
ЕщеОтзыв. Хочу оставить обратную связь о патронаже. Конкретно к врачу своего участка притензий нет , приятная женщина , все доходчиво объясняет, перед визитом позвонила за 20 минут и уточнила дома ли мы . Два других врача( медсестры) проходят в грязной обуви по всей квартире , идут к новорожденному,на секундочку , без масок и бахил . На мое замечание и предложение дать бахилы я получила ответ, что им не положено!) Отлично, а грязь нести в дом им положено, видимо.Хотела бы увидеть этот список и где он прописан , что им положено , а что нет ). О везите не предупреждают и потом еще возмущаются, если не сразу открываю дверь , либо мы на прогулке.
Еще







