Онлайн-запись

    Показать запись к специалистам без подтверждения по телефону
    Минский р-н, пос. Семков ГородокКруглосуточно
    Отзыв. Отдыхали в Приморском с ребенком в марте 2015. Все очень понравилось. Удобный просторный номер, прекрасное местоположение,вкусное питание,отзывчивый персонал. Очень удобно,что все расположено в одном корпусе,с ребенком это было крайне актуально!Никаких нареканий к санаторию. Спасибо за приятный отдых и лечение!
    Еще
    Минск, ул. Плеханова, 127до 20:00
    Отзыв. Ксения Сергеевна не так давно стала нашим участковым врачом, жаль, что в связи с нашим переездом придется сменить врача. Замечательный врач, вопросы не остаются без ответа, как это было с другим участковым, всегда дельные рекомендации, внимательна к ребенку, приятна в общении, двухлетний ребенок всегда в хорошем настроении на приеме.
    Еще
    Минск, ул. Кунцевщина, 22до 20:00
    Отзыв. В день когда появляется запись к врачу, а это последняя неделя месяца, в поликлинику невозможно дозвониться!!!! Притом что звоню не один раз, за час совершаю звонков 30 минимум. И так на протяжении нескольких часов. А когда приходишь к ним, уже талонов нет! И так каждый месяц!
    Еще
    Минск, пр-д Ташкентский, 7до 20:00
    Отзыв. Выражаю огромную благодарность педиатру Сидько Юлии Михайловне и медсестре Коношенок Ольге Анатольевне за профессионализм, внимательное отношение и индивидуальный подход. Каждое посещение проходит в дружелюбной атмосфере. Юлия Михайловна всегда внимательно проводит осмотр и назначает эффективное лечение. Спасибо за разъяснения и готовность ответить на все мои вопросы. Здоровье ребенка в надежных руках.
    Еще
    Минск, ул. Золотая Горка, 17до 20:00
    Отзыв. Хочу оставить обратную связь о патронаже. Конкретно к врачу своего участка притензий нет , приятная женщина , все доходчиво объясняет, перед визитом позвонила за 20 минут и уточнила дома ли мы . Два других врача( медсестры) проходят в грязной обуви по всей квартире , идут к новорожденному,на секундочку , без масок и бахил . На мое замечание и предложение дать бахилы я получила ответ, что им не положено!) Отлично, а грязь нести в дом им положено, видимо.Хотела бы увидеть этот список и где он прописан , что им положено , а что нет ). О везите не предупреждают и потом еще возмущаются, если не сразу открываю дверь , либо мы на прогулке.
    Еще
    Все фильтры
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie