Онлайн-запись

    Показать запись к специалистам без подтверждения по телефону
    Могилев, б-р Непокорённых, 37Вс 08:00

    Полехина

    Жанна Викторовна

    Стаж 29 летПервая категория

    Пульмонолог

    Отзывы34Все цены
    Могилев, ул. Бялыницкого-Бирули, 1с 08:00
    Отзыв. Медцентр замечательный. Мне все нравится! На ресепшене улыбчивые и приветливые девушки, нет очередей, все удобно и комфортно, специалисты квалифицированные. Спасибо за ваш труд!
    Еще
    Могилев, ул. Дзержинского, 7Ас 08:00
    Отзыв. Добрый день.Была на приеме у врача Басенко,могу сказать врач от бога ,внимательная ,все доступно объяснила.Умничка,дай бог ей здоровья.
    Еще
    Могилев, ул. Бялыницкого-Бирули, 12с 08:00
    Отзыв. Здравствуйте. Не могу не выразить свою огромную благодарность зав. отделение гемодиализа и нефрологии Жаголкину Евгению Евгеньевичу - за лечение и борьбу за жизнь моего отца, Белоусова А. К . Это же как надо любить свою работу, своих пациентов, сколько нужно иметь терпения. Хочется в ноги поклониться такому врачу за внимание, и золотое сердце. Успехов вам доктор, счастья. Спасибо! И, конечно, медицинским сестрам, в отделении работаю молодые девочки, спасибо вам, очень внимательны. Младшему медицинскому персоналу отделения, за тёплую атмосферу, которая живет в Вашем отделении, за чистоту и уют, внимательный уход и чуткость по отношению к пациентам. Выделить хочется и сестру-хозяйку этого отделение, правда фамилию не помню, просто спасибо ей большое. Прошу администрацию больницы передать мои слова благодарности.
    Еще
    Могилев, пр-т Витебский, 42с 07:30
    Отзыв. Негативное впечатление от обращение в данную поликлинику!!! Ребенок (подросток, 12 лет) пришел на снимок спины, я предварительно за день позвонила в регистратуру и уточнила, что нужно для снимка подростку (на этом был сделан акцент!). Регистратор ответила, что по "живой" очереди. И даже обративших в регистратуру в день прихода с направлением, ответ был такой же - в порядке очереди! А, оказывается, нужно приходить в специально отведенные дни к определенному времени. Но мы этого не знали, и регистратор, судя по всему тоже. Отсидев очередь, ребенок столкнулся недовольством, грубостью, хамством, агрессией и повышенным тоном мед работника рентгенкабинета. Можно было спокойно объяснить, мой ребенок вполне адекватный и понимающий. Не советую обращаться в данное учреждение
    Еще
    Все фильтры
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie