Онлайн-запись
Показать запись к специалистам без подтверждения по телефону
Отзыв. Здравствуйте. Не могу не выразить свою огромную благодарность зав. отделение гемодиализа и нефрологии Жаголкину Евгению Евгеньевичу - за лечение и борьбу за жизнь моего отца, Белоусова А. К . Это же как надо любить свою работу, своих пациентов, сколько нужно иметь терпения. Хочется в ноги поклониться такому врачу за внимание, и золотое сердце. Успехов вам доктор, счастья. Спасибо! И, конечно, медицинским сестрам, в отделении работаю молодые девочки, спасибо вам, очень внимательны. Младшему медицинскому персоналу отделения, за тёплую атмосферу, которая живет в Вашем отделении, за чистоту и уют, внимательный уход и чуткость по отношению к пациентам. Выделить хочется и сестру-хозяйку этого отделение, правда фамилию не помню, просто спасибо ей большое.
Прошу администрацию больницы передать мои слова благодарности.
ЕщеОтзыв. Негативное впечатление от обращение в данную поликлинику!!!
Ребенок (подросток, 12 лет) пришел на снимок спины, я предварительно за день позвонила в регистратуру и уточнила, что нужно для снимка подростку (на этом был сделан акцент!). Регистратор ответила, что по "живой" очереди. И даже обративших в регистратуру в день прихода с направлением, ответ был такой же - в порядке очереди! А, оказывается, нужно приходить в специально отведенные дни к определенному времени. Но мы этого не знали, и регистратор, судя по всему тоже.
Отсидев очередь, ребенок столкнулся недовольством, грубостью, хамством, агрессией и повышенным тоном мед работника рентгенкабинета. Можно было спокойно объяснить, мой ребенок вполне адекватный и понимающий. Не советую обращаться в данное учреждение
Еще




