Отзыв. Добрый вечер. Не могу выразить словами своё восхищение от врача высшей категории- психотерапевта - С Натальи Викторовны. Это не просто " врач" , который действует сугубо в рамках должностной инструкции по протоколу,это волшебница какая - то. Если кратко,то мама многие годы страдала глубочайшей депрессией: постоянно видела всё в чёрном цвете, ничему и никогда не радовалась, не хотела жить, постоянно агрессировала, манипулировала окружающими,заявляла что умирает здесь и сейчас... Я,если честно,уже почти смирилась с тем,что это возрастное,что это мой крест и нужно терпеть всё это и мне, и всем родственникам. Но случайно услышала про новый медицинский центр "Медисин", где ,как мне подсказали, работают самые лучшие кадры. И я рискнула. Уговорила маму " сходить за успокоительными таблетками", а попали на прием к Наталье Викторовне,которая вернула к жизни мою маму, помогла ей справиться с её депрессивным состоянием и заново научила смеяться и радоваться жизни.
ЕщеОтзыв. Хочу выразить свою благодарность всему медперсоналу Кобринской детской больницы . Спасибо вам за ваш нелегкий труд , за комфортную обстановку, которая создаёт все условия для выздоровления. Очень хочу сказать огромное спасибо за то , что вы устроили новогодний праздник с подарками для маленьких пациентов . Всем вам здоровья , счастья и удачи в наступающем Новом году !
Еще

