Онлайн-запись
Показать запись к специалистам без подтверждения по телефону
Отзыв. Была на консультации в поликлинике УЗ МООД у гинеколога, хирурга-онколога Мининой С.В.
Очень благодарна за прием и консультацию. Врач очень внимательна и безумно аккуратно проводит осмотр. На приеме я получила ответы на все свои вопросы и получила необходимые рекомендации. Всем рекомендую
ЕщеОтзыв. Здравствуйте! В преддверии профессионального праздника Дня медицинского работника хотим выразить большую благодарность за высокий профессионализм, чуткие сердца и золотые руки всех высококвалифицированных работников отделения реанимации, в котором лечилась наша мама и бабушка Лапотентова Нина Григорьевна. И отдельная благодарность и низкий поклон лечащему врачу Никите Сергеевичу, медсестрам Юлии Петровне и Анастасии Сергеевне. Дальнейших успехов в вашем нелегком и таком благородном труде! Благодарных вам пациентов! Еще раз низкий поклон! Дети и внуки Лапотентовой Нины Григорьевны.
Еще




