Онлайн-запись
Показать запись к специалистам без подтверждения по телефону
Отзыв. Хочу выразить большую благодарность доктору Кравцову Александру Константиновичу. Не в первый раз к нему приходила на приём и Он очень толково и грамотно, качественно и полно на доступном мне языке объясняет жизнь и поведение при коксартрозе. Как подготовиться к операции, что будет на операции и как себя вести (что делать) после неё. Очень терпеливо, по доброму и с большой человечностью относится ко всем пациентам. Не раз слышала про Него только хорошее и от других людей. Большое вам спасибо!
ЕщеОтзыв. Выражаю благодарность сотруднику "Амадей Клиник" Ирине Борисовне за помощь в разрешении ситауции, сложившейся при моем обращении за услугами клиники.15.03.2018 я сдала генетический анализ.Сотрудники уверили, что его готовность будет гораздо раньше срока указанного в договоре (в моем случае 13,04,2018) и что это максимально необходимое время для исследования, которое как правило меньше заявленного. Приняв это во внимание и не получив СМС о готовности анализа до 09.04.2018 я пришла в клинику, чтобы уточнить не пришел ли результат. мне ответили - нет, и рекомендовали узнавать 12 апреля. но и 12 числа результат не пришел! в связи с тем, что 13 числа мне надо быть уже с готовым результатом у врача и ждать еще один день нет возможности,я обратилась к Ирине Борисовне.Связавшись лично с лабораторией решила сложившуюся ситуацию.Она не осталась безучастной,проявила себя как отзывчивый,добросовестный и исполнительный сотрудник, работающий в интересах пациентов клиники и была вежлива и тактична!!
ЕщеОтзыв. Впервые побывал в этом мед. центре и остался доволен, персонал приветлив и вежлив, внутри чисто и учтены такие мелочи, как у входа кнопка вызова персонала для помощи подъема в коляске пациентов и нуждающихся, тех кто сам не может подняться по ступенькам, на входе помимо корзинок с бахилами ещё и устройство с бахилами, как раз мне с сорванной спиной не пришлось мучаться нагибаться чтобы одеть бахилы! На приеме у врача травматолога-ортопеда Абед Исам Мустафович, остался тоже очень доволен, компетентный специалист и толковый! На перед расписал мои действия: поведал значения расшифровки снимка и дал направление в поликлинику на снимок, чтобы не тратить время и деньги ездив туда сюда!!! Отношение и сервис на хорошем уровне!!! Близким и товарищам буду рекомендовать врача и этот мед. центр!
Еще




