Онлайн-запись
Показать запись к специалистам без подтверждения по телефону
Отзыв. Выражаю огромную благодарность врачу-урологу Зановскому Александру Онуфриевичу за успешно проведенную мне операцию 16.03.26. Послеоперационный период прошёл без осложнений. Также большое спасибо медицинским сестрам и санитаркам за чуткое и внимательное отношение. Отличный медицинский центр. Спасибо за ваш труд и сердечность.
ЕщеОтзыв. По совету друга сходил к урологу в «Эмбрио» — просто провериться, для профилактики. Врач осмотрел, назначил базовые анализы. Итог: всё в идеальном порядке, даже небольших отклонений нет. Очень приятный доктор, всё объяснил, успокоил, развеял глупые страхи. Теперь буду раз в год приходить на чекап. Мужчины, не бойтесь — здесь правда хорошо
Еще







