Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. Искала своего врача-стоматолога, так как два предыдущих уехали из страны.По совету подруги решила прийти на консультацию к Оксане Борисовне. Сразу удивила необычно домашняя обстановка не типичная для стоматологии, мои страхи исчезли уже после общения с администратором, а беседа с врачом еще больше убедила меня, что я в нужном месте. Никогда еще врач не уделял мне столько внимания и не давал столько советов по поводу моего здоровья. Вылечила более 10 зубов и никаких неприятных ощущений не было, все удобно,пища не застревает между зубами (вечная проблема),после ослепительного отбеливания бросила курить, теперь улыбаюсь на все 32. Спасибо большое доктору с золотыми руками и добрым сердцем,таких сейчас осталось немного. Всем своим подругам тоже рекомендовала этого врача, все довольны. СПАСИБО!!!
Еще




