Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. Канун праздника 1 мая, найти где удалить разболевшийся корень сложно. Везде тишина или отказ (только по предварительной записи). Случайно наткнулась на Дентабел, вроде и не очень далеко от дома. Позвонила, записали на 1мая, но предложили подъехать в этот же день, чтобы все же проверить - а вдруг удалять не надо. После осмотра и рентгена врач не стал откладывать до 1 мая и сразу быстро и безболезненно удалил корень. Огромное спасибо Виталию Николаевичу за своевременно оказанную помощь и профессионализм, вниманию со стороны других врачей, особую благодарность хочу выразить Татьяне за ее работу и желание помочь в такой ситуации. Хочу отметить, что в клинике, пусть и маленькой, очень теплая и дружеская обстановка, прямо как дома. Кажется, я нашла клинику, где буду и дальше обслуживаться.
ЕщеОтзыв. Лечила зубы в клинике "Любимый стоматолог" по ул. Притыцкого,39 в марте этого года. Самые наилучшие впечатления от любимого доктора Пищинского Ивана Андреевича. Дай Бог, чтобы в Минске были такие современные мед.учреждения как это, и такие же доброжелательные и приветливые члены коллектива. Желаю процветания клинике и сотрудникам. С уважением, Борейко Ольга Владимировна.
Еще







