Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность врачу Дорошко Владиславу Сергеевичу и всей команде клиники по адресу
ул. Скрипникова, 39.
Благодаря слаженному коллективу моя собака осталась жить,за что я безмерно благодарна.
У нас случай был непростой случай ,который требовал грамотного решения вопроса .
Владислав Сергеевич действовал чётко, грамотно,деликатно,установил диагноз,назначил нужное лечение.
Особенно меня удивило то с какой теплотой и трепетом относятся к животным в этой клинике. У меня есть с чем сравнить.
Ещё раз благодарю от всей души за ваш труд.
Большое вам спасибо,вы настоящий доктор и человек.
ЕщеОтзыв. Спасибо огромное девочкам и Вове))) за поддержку в не простом для меня ришении завести котика! В полной растерянности зашла к ним с маленьким комочком на руках, (котёнка нашла на улице) все подсказали, показали, рассказали, помогли обработать от паразитов! Огромное вам спасибо, я ваш клиент на веке!
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность Горельчик Андрею Юрьевичу. Лучший специалист !!! Три года назад проводили сложнейшую операцию собачке в клинике "Дай лапу"(по скромным подсчетам собаке на тот момент было не менее 13 лет) удаление грыжи, стерилизацию, удаление гряды молочных желез, удаление опухоли. Врач настоящий специалист своего дела ..огромное спасибо от нас !!
ЕщеОтзыв. 22.11.2023 года Шагов Максим Дмитриевич провел операцию по стерилизации моей девочки собаки Аризоны, 2.5 года. Предупредил, что несколько дней она будет немного вялой и получив рекомендации мы уехали домой. Через несколько часов ее вырвало кровью, мы срочно вернулись в клинику. Собаку осмотрели, сделали узи, укололи противорвотное и успокоили нас, что все нормально. В 3 часа ночи стало понятно, что все совсем не нормально и мы срочно выехали в ближайшую круглосуточную клинику. Реанимация, диагноз перитонит, то есть во время операции по стерилизации в брюшную полость попала инфекция. Три недели борьбы, мы изо всех сил держали нашу девочку за лапки, но 15.12.2023 года нашей сильной красивой собаки не стало. Шагов Максим Дмитриевич вы несете ответственность за тех кого вам доверяют и вы не справились...
ЕщеОтзыв. И в очередной раз хочу выразить огромную благодарность вет клинике "белка и стрелка".если животное заболело,то только к вам.в этот раз пришли с зубной болью у собаченки.врач оперативно установила диагноз и так же оперативно все устранило.что больше всего радует,лишних манипуляций небыло,деньги с клиента не тянут,как в других клиниках.все оперативно,качественно и честно.администратору за помощь спасибо.всего вам хорошего.
ЕщеЕщё 2 адреса





